Новости

ЧЕ по самбо в Минске: география медалистов растет, но россияне вновь безоговорочно первые
ЧЕ по самбо в Минске: география медалистов растет, но россияне вновь безоговорочно первые В боевом самбо россияне показали исключительный результат - девять побед из девяти
ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ 3 ДНЯ ЧЕМПИОНАТА ЕВРОПЫ ПО САМБО В МИНСКЕ
ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ 3 ДНЯ ЧЕМПИОНАТА ЕВРОПЫ ПО САМБО В МИНСКЕ Результаты Чемпионата Европы по Самбо 2017
На Чемпионате Европы белорусы завоевали 19 медалей
На Чемпионате Европы белорусы завоевали 19 медалей Финальный третий день турнира принёс 6 медалей в копилку белорусской сборной.
"Чижовка-Арена" примет соревнования по самбо во время ЕвроИгр
"Чижовка-Арена" примет соревнования по самбо во время ЕвроИгр Местом проведения соревнований по самбо в рамках Вторых Европейских Игр в 2019 году определена "Чижовка - Арена"
Чемпионка Европы Татьяна Мацко: "Рада, что появляются новые сильные соперники"
Чемпионка Европы Татьяна Мацко: "Рада, что появляются новые сильные соперники" На чемпионате Европы в Минске Татьяна Мацко завоевала золото.
"Без самбо не было бы меня". Светлана Тимошенко о любимом виде спорта.
"Без самбо не было бы меня". Светлана Тимошенко о любимом виде спорта. Один из лидеров белорусской команды Светлана Тимошенко девушка яркая. Ее положительная энергетика, улыбка и обаяние мгновенно подкупают собеседника. Как удаётся оставаться позитивной в любых обстоятельствах?