Итоги полуфинала эстафеты

21.05.2020

Стали известны итоги полуфинала международной "антивирусной" эстафеты #onawavestaylive! С напутственными словами выступил жюри финала эстафеты - поэт и композитор Анатолий Длусский.

Искренне поздравляем победителей! Те, чьи имена выделены красным, проходят во второй полуфинал!




Полуфинал Мальчики – 2013-2014гг., 5-6 лет

1. Roman Airich(Германия) 784
2. Viktor Nechitaylo(Германия) 648
3. Маилян Артур С(Армения) 626
4. Конопешко Евгений(Россия) 608
5. Березовский Платон(Украина) 234
6. Дьячихин Сергей(Украина) 227
7. Гукасян Артавазд Э(Армения) 0 монтаж

Полуфинал Мальчики – 2011-2012гг., 7-8 лет
1. Волков Дмитрий (Россия) 1025
2. Цугуругов Эмир (Россия) 944
3. Мурадян Гарик Г(Армения) 943
4. Аветисян Араик К (Армения) 758
5. Murzin Daniil ( Германия) 720
6. Долматов Егор (Россия) 671
7. Пелых Артем (Украина) 523
8. Овчаренко Егор (Украина) 388

Полуфинал Мальчики – 2009-2010гг., 9-10 лет
1. Чагай Максим (Узбекистан) 1060
2. Карапетян Геворк Г (Армения) 978
3. Прилепский Павел (Россия) 870
4. Арушанян Артём К(Армения) 859
5. Клепиков Владимир(Россия) 856
6. Орынов Мурад(Узбекистан) 847
7.Тицкий Александр(Украина 691
8. Gaber Nikita(Германия) 683
9. Божко Артем(Украина) 594
10. Egorov Miroslay 483

Полуфиналы Мальчики – 2007-2008гг., 11-12 лет
1. Кабилов Шерзод(Узбекистан) 1215
2. Чернов Никита(Беларусь) 1109
3. Ахмедов Барат (Россия) 1100
4. Погосян Марсел А.(Армения) 1094
5. Мельников Варфаламей(Беларусь) 1051
6. Абляев Дилявер(Узбекистан) 1036
7. Конинян Геворг Г.(Армения) 985
8. Варенин Артем(Россия) 956

Полуфиналы Мальчики – 2005-2006гг., 13-14 лет
1. Хачатрян Мгер С (Армения) 1220
2. Абакаров Ахмед(Россия) 1021
3. Исмаилов Самир(Узбекистан) 1013
4. Лукин Давид(Беларусь) 990
5. Шегай Давид (Узбекистан) 945
6. Конинян Грант Г(Армения) 941

Полуфинал Юноши– 2003-2004гг., 15-16 лет
1. Погосян Овсеп А (Армения) 1302
2. Тавакалян Армен А(Армения) 1061
3. ДмитриевРуслан(Узбекистан) 1028
4. Искандаров Эгамберган (Узбекистан) 875

Полуфинал Юниоры– 2001-2002гг., 17-18 лет
1. Костанян Ашот А(Армения) 1209
2. Сакунц Артур Н.(Армения) 1135
3. Ниезов Сардо (Узбекистан ) 000

Во второй полуфинал
1998-200
1.Алексей Харин Россия 876
2.Коско Евгений Россия 734

1997+ взрослые
1.Долгополов Илья Россия 1028
2. Образцов Евгений Россия 1001


Искренне поздравляем всех победителей и ждем финала!


Возврат к списку

Другие новости

Кадыров выразил гордость за чеченского бойца Хамзата Чимаева
Кадыров выразил гордость за чеченского бойца Хамзата Чимаева Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров пообщался с бойцом в полусредней и средней весовых категориях Хамзатом Чимаевым, который выступает под покровительством UFC.
С юбилеем, "Самбо-70"!
С юбилеем, "Самбо-70"! Сегодня, 28 сентября, свой юбилей отмечает всемирно известное образовательное учреждение спортивной направленности "Самбо-70"!
Праздник у "Последнего императора": поздравляем с Днем Рождения!
Праздник у "Последнего императора": поздравляем с Днем Рождения! Сегодня, 28 сентября, День Рождения у Великого бойца современности, четырёхкратный чемпион мира по смешанным боевым искусствам — ММА в тяжёлом весе по версии «Pride FC» , заслуженного мастер спорта по самбо и мастер спорта международного класса по дзюдо Федора Емельяненко!
В Петербурге пройдут всероссийские соревнования по дзюдо на «Кубок Ярослава Керода»
В Петербурге пройдут всероссийские соревнования по дзюдо на «Кубок Ярослава Керода» В Петербурге 25-26 сентября пройдут Всероссийские соревнования по дзюдо среди мужчин и женщин старше 18 лет, главным призом которых станет «Кубок Ярослава Керода».

 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений