Итоги полуфинала эстафеты

21.05.2020

Стали известны итоги полуфинала международной "антивирусной" эстафеты #onawavestaylive! С напутственными словами выступил жюри финала эстафеты - поэт и композитор Анатолий Длусский.

Искренне поздравляем победителей! Те, чьи имена выделены красным, проходят во второй полуфинал!




Полуфинал Мальчики – 2013-2014гг., 5-6 лет

1. Roman Airich(Германия) 784
2. Viktor Nechitaylo(Германия) 648
3. Маилян Артур С(Армения) 626
4. Конопешко Евгений(Россия) 608
5. Березовский Платон(Украина) 234
6. Дьячихин Сергей(Украина) 227
7. Гукасян Артавазд Э(Армения) 0 монтаж

Полуфинал Мальчики – 2011-2012гг., 7-8 лет
1. Волков Дмитрий (Россия) 1025
2. Цугуругов Эмир (Россия) 944
3. Мурадян Гарик Г(Армения) 943
4. Аветисян Араик К (Армения) 758
5. Murzin Daniil ( Германия) 720
6. Долматов Егор (Россия) 671
7. Пелых Артем (Украина) 523
8. Овчаренко Егор (Украина) 388

Полуфинал Мальчики – 2009-2010гг., 9-10 лет
1. Чагай Максим (Узбекистан) 1060
2. Карапетян Геворк Г (Армения) 978
3. Прилепский Павел (Россия) 870
4. Арушанян Артём К(Армения) 859
5. Клепиков Владимир(Россия) 856
6. Орынов Мурад(Узбекистан) 847
7.Тицкий Александр(Украина 691
8. Gaber Nikita(Германия) 683
9. Божко Артем(Украина) 594
10. Egorov Miroslay 483

Полуфиналы Мальчики – 2007-2008гг., 11-12 лет
1. Кабилов Шерзод(Узбекистан) 1215
2. Чернов Никита(Беларусь) 1109
3. Ахмедов Барат (Россия) 1100
4. Погосян Марсел А.(Армения) 1094
5. Мельников Варфаламей(Беларусь) 1051
6. Абляев Дилявер(Узбекистан) 1036
7. Конинян Геворг Г.(Армения) 985
8. Варенин Артем(Россия) 956

Полуфиналы Мальчики – 2005-2006гг., 13-14 лет
1. Хачатрян Мгер С (Армения) 1220
2. Абакаров Ахмед(Россия) 1021
3. Исмаилов Самир(Узбекистан) 1013
4. Лукин Давид(Беларусь) 990
5. Шегай Давид (Узбекистан) 945
6. Конинян Грант Г(Армения) 941

Полуфинал Юноши– 2003-2004гг., 15-16 лет
1. Погосян Овсеп А (Армения) 1302
2. Тавакалян Армен А(Армения) 1061
3. ДмитриевРуслан(Узбекистан) 1028
4. Искандаров Эгамберган (Узбекистан) 875

Полуфинал Юниоры– 2001-2002гг., 17-18 лет
1. Костанян Ашот А(Армения) 1209
2. Сакунц Артур Н.(Армения) 1135
3. Ниезов Сардо (Узбекистан ) 000

Во второй полуфинал
1998-200
1.Алексей Харин Россия 876
2.Коско Евгений Россия 734

1997+ взрослые
1.Долгополов Илья Россия 1028
2. Образцов Евгений Россия 1001


Искренне поздравляем всех победителей и ждем финала!


Возврат к списку

Другие новости

ФИНАЛ ОНЛАЙН-ЭСТАФЕТЫ УЖЕ ЗАВТРА
ФИНАЛ ОНЛАЙН-ЭСТАФЕТЫ УЖЕ ЗАВТРА В воскресенье, 31 мая, состоится долгожданный финал онлайн-эстафеты ON A WAVE STAY LIVE. Подробности читай в нашей статье
ВСЕ УЧАСТНИКИ ЭСТАФЕТЫ БУДУТ ПРИНЯТЫ В РЯДЫ "МЫ РОДОМ ИЗ САМБО"
ВСЕ УЧАСТНИКИ ЭСТАФЕТЫ БУДУТ ПРИНЯТЫ В РЯДЫ "МЫ РОДОМ ИЗ САМБО" Сегодня стало известно, что всем участникам онлайн-эстафеты On a wave stay live гарантируется вступление в Ассоциацию спортсменов "Мы родом из самбо" без взимания традиционного годового членского взноса!
СПОРТИВНОМУ КЛУБУ САМБО-80 ИСПОЛНЯЕТСЯ ТРИНАДЦАТЬ ЛЕТ
СПОРТИВНОМУ КЛУБУ САМБО-80 ИСПОЛНЯЕТСЯ ТРИНАДЦАТЬ ЛЕТ Сегодня нашим коллегам по цеху -Спортивному клубу "САМБО-80" - исполняется 13 лет! Ассоциация спортсменов "Мы родом из самбо" искренне поздравляет "САМБО-80" с Днем Рождения!
Стало известно состояние Нурмагомедова-старшего
Стало известно состояние Нурмагомедова-старшего Заслуженный тренер России и отец действующего чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова Абдулманап Нурмаговедов по-прежнему находится в очень тяжелом состоянии.

 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений