ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ 2 ДНЯ КУБКА ПРЕЗИДЕНТА ТАТАРСТАНА ПО САМБО

08.10.2018

Женщины 

52 кг

1. POLIKARPOVA Anastasia (RUS)

2. ZHARSKAYA Maryna (BLR)

3. STEPANOVA Nataliia (RUS)

3. LOTKOVA Vera (RUS)

60 кг

1. KOSTENKO Yana (RUS)

2. PRAKAPENKA Ekateryna (BLR)

3. BURTSEVA Svetlana (RUS)

3. IONESCU Codrina (ROU)

68 кг

1. SHCHERBAKOVA Anna (RUS)

2. ZHILINSKAYA Anzhela (BLR)

3. JANDRIC Ivana (SRB)

3. SAYAPINA Violetta (RUS)

80 кг

1. TSIMASHENKA Sviatlana (BLR)

2. GORISSEN Sacha Yvonne (NED)

3. KUSANOVA Zhanara (RUS)

3. BRU Chloe (FRA)

+80 кг

1. KALIUZHNAYA Katsiaryna (BLR)

2. LUKASHOVA Nadezhda (RUS)

3. KANDRATIEVA Maria (BLR)

3. LYANICHENKO Yulia (RUS)

Мужчины 

57 кг

1. KHERTEK Sayan (RUS)

2. ABU Amanzhan (KAZ)

3. AIDYNBAY Kaiyrberdi (KAZ)

3. MURASHKIN Eduard (RUS)

68 кг

1. KLETCKOV Nikita (RUS)

2. HASANOV Emil (AZE)

3. ERNAZAROV Sarbon (UZB)

3. MEZHLUMYN Gayk (RUS)

82 кг

1. OSLOBANU Sergiu (MDA)

2. KURZHEV Ali (RUS)

3. KOKOVICH Ilya (RUS)

3. GRIGORYAN Davit (ARM)

100 кг

1. RESKO Viktors (LAT)

2. OSIPENKO Victor (RUS)

3. FREDOU Romaric (FRA)

3. RIZVANOV Magomed (RUS)

+100 кг

1. HAPTCEV Artur (RUS)

2. HERBRETEAU Gabriel (FRA)

3. OSIPENKO Artem (RUS)

3. BORYUSHKIN Nikita (RUS)

Боевое самбо 

52 кг

1. ChYLBAK Arzhaan (RUS)

2. LAMANOV Vladimir (RUS)

3. MONGUSH Omak (RUS)

3. BELEEV Radmil (RUS)

62 кг

1. KOVALENKO Alexandr (RUS)

2. SALIKOV Alexander (RUS)

3. SUPYGALIEV Kazbek (KAZ)

3. VALLOT Maximilien (FRA)

74 кг

1. PESLYAK Alexey (RUS)

2. BUDAKOV Nial (RUS)

3. SERGEEV Sergey (RUS)

3. BAGHYAN Vladislav (RUS)

90 кг

1. CHOLOJAN Amiran (RUS)

2. SHAGABUTDINOV Rustam (RUS)

3. SHABALOV Victor (RUS)

+100 кг

1. KUBANOV Oleg (RUS)

2. LEVASHOV Dmitri (RUS)

3. FROLOV Ivan (RUS)

3. SULTANOV Ramil (RUS)

Источник


Мы родом из самбо 

лого самбо 2.png

Возврат к списку


 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений