Результаты Первенства Европы по дзюдо

05.11.2019

С 1 по 3 ноября в Ижевске состоялось Первенство Европы по дзюдо до 23 лет.

1e5ff5d12171676b1a539b12ca6c83cb.jpg


Победители и призеры

Юниоры

-60кг
1. АБДУЛАЕВ Рамазан (Россия, Иркутская обл.)
2. БЛИЕВ Аюб (Россия, Краснодарский край)
3. НОЗАДЗЕ Темур (Грузия)
3. ПАПИНАШВИЛИ Жаба (Грузия)

-66кг
1. ЧОПАНОВ Мурад (Россия, Иркутская обл.)
2. ОСМАНОВ Нурлан (Азербайджан)
3. ГАРСИА ТОРНЕ Давид (Испания)
3. МИЦЕЛИ Маттиа (Италия)

-73кг
1. МАММАДАЛИЕВ Рашид (Азербайджан)
2. ХАЗАЛИЕВ Аюб (Россия, Волгоградская обл./Чеченская Респ.)
3. БОРЧАШВИЛИ Вашид (Австрия)
3. ДЗАВБАТЫРОВ Шамиль (Германия)

-81кг
1. ТЕПКАЕВ Турпал (Россия, Чеченская Респ.)
2. ДРЗИМАЛ Павел(Польша)
3. КОЧ Мухаммед (Турция)
3. ТОТ Бенедек (Венгрия)

-90кг
1. ГОЗ Роланд (Венгрия)
2. ПЕТЕРСИЛКА Фалк (Германия)
3. БОЖА Юрий (Россия, Брянская обл.)
3. ДОНЦОВ Роман (Россия, Тюменская обл.)

-100кг
1. МУКЕТЕ Даниэль (Беларусь)
2. САНЕБЛИДЗЕ Онис (Грузия)
3. СНИППЕ Желль (Нидерланды)
3. СЧЕРОВСКИ Качпер (Польша)

+100кг
1. СИПОЧ Ричард (Венгрия)
2. СПИЙКЕР Юр (Недерланды)
3. КУХАРЕНКО Ягор (Беларусь)
3. ПАУМАЛАИНЕН Мартти (Финляндия)

Юниорки

-48кг
1. ПИЧКАЛЕВА Дарья (Россия, Санкт-Петербург)
2. ЛАПУЭРТА КОМАС Мирея (Испания)
3. БЕДЕР Тугче (Туррция)
3. СТОЯДИНОВ Андреа (Сербия)

-52кг
1. РЫХЕЛЬ Амбер (Германия)
2. ЭСТЕО ЛИНН Нина Эстефания (Испания)
3. ЖАВАДИАН Ясмин (Великобритания)
3. ВУРФЕЛЬ Анника (Грузия)

-57кг
1. ЛИПАРТЕЛИАНИ Этери (Грузия)
2. НАГУЧВА Данна (Россия, Краснодарский край)
3. ГОМЕС Вильса (Португалия)
3. ТОПОЛОВЕЦ Техеа (Хорватия)

-63кг
1. ОБЗАС Софи (Венгрия)
2. ОБРАДОВИЧ Аня (Сербия)
3. АКДЕНИЗ Минел (Турция)
3. КОЛЯДЕНКОВА Анастасия (Россия, Нижегородская обл.)

-70кг
1. ТЧАНТУРИАЛ Марьям (Грузия)
2. ДЖАГЕР Хильде (Нидерланды)
3. БОЭХМ Алина (Германия)
3. ДЕ ВОГД Маргарет (Нидерланды)

-78кг
1. ПЕКОВИЧ Джована (Черногория)
2. ЗЕНКЕР Тереза (Гермнаия)
3. БЕРГЕР Софи (Бельгия)
3. ЛАНИР Инбар (Израиль)

+78кг
1. БУИЗГАРНЕ Самира (Германя)
2. ЛУЧТ Рене (Германия)
3. МИОЧИЧ Яринка (Хорватия)
3. ЩИГЕТВАРИ Мерседез (Венгрия)


Поздравляем победителей и призеров!

Информация взята с сайта Федерации Дзюдо России.

logo_line.jpg

Возврат к списку

Другие новости

РЕЗУЛЬТАТЫ ВТОРОГО ДНЯ ПЕРВЕНСТВА РОССИИ ПО ДЗЮДО СРЕДИ ЮНИОРОВ И ЮНИОРОК 2019
РЕЗУЛЬТАТЫ ВТОРОГО ДНЯ ПЕРВЕНСТВА РОССИИ ПО ДЗЮДО СРЕДИ ЮНИОРОВ И ЮНИОРОК 2019 С 14 по 17 ноября 2019 года в столице Красноярского края проходит Первенство России по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21 года.
Всероссийский день самбо отметит Тамбовская область
Всероссийский день самбо отметит Тамбовская область Тамбовская область отметит Всероссийский день самбо традиционными соревнованиями.
Михаил Кокляев не верит в пьянство Александра Емельяненко
Михаил Кокляев не верит в пьянство Александра Емельяненко Тяжелоатлет Михаил Кокляев прокомментировал недавний инцидент с участием Александра Емельяненко, который был замечен в нетрезвом состоянии за три недели до их поединка.
Сергей Елисеев: Россия не может сегодня без самбо
Сергей Елисеев: Россия не может сегодня без самбо Президент Всероссийской федерации самбо Сергей Елисеев рассказал «Аргументам недели», когда отечественный вид спорта появится в программе Олимпийских игр и есть ли конкуренты у российских самбистов.

 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений