Результаты Первенства Россиии по дзюдо среди юниоров и юниорок -2019

18.11.2019

С 14 по 17 ноября 2019 года в столице Красноярского края проходит Первенство России по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21 года.



b183e22e0d4fd977d15d31c2d7699b8d.jpg




Победители и призеры

Юниоры

-55 кг
1. Волков Максим (Краснодарский край)
2. Гилязев Данил (Москва)
3. Пугоев Хасан (Респ. Ингушетия)
3. Исаков Матвей (Пермская обл.)

-60 кг
1. Басаев Хетаг (Иркутская обл.)
2. Сааев Изнаур (Чеченская Респ.)
3. Сынкин Степан (Свердловская обл.)
3. Домбуу Ачыты (Респ. Тыва)

-66 кг
1. Черных Иван (Тюменская обл.)
2. Амиршадян Эрик (Краснодарский край)
3. Нагучев Абрек (Краснодарский край)
3. Кораблев Данил (Ставропольский край)

-73 кг
1. Ахмаров Хамзат (Чеченская Респ.)
2. Шилов Антон (Пермская край)
3. Голоев Сармат (РСО-Алания)
3. Эльмурзаев Докка (Ленинградская обл.)

-81 кг
1. Уциев Адам (Москва)
2. Новрузов Новруз (Тюменская обл.)
3. Сулейманов Ибрагимгаджи (Респ.Дагестан)
3. Пасевин Григорий (Москва)

-90 кг
1. Сатаев Турпал (Чеченская Респ.)
2. Курбанов Эмиль (Саратовская обл.)
3. Гербзомер Евгений (Кемеровская обл.)
3. Тельминов Александр (Краснодарский край)

-100 кг
1. Ендовицкий Валерий (Краснодарский край)
2. Аксагов Юнус (Респ. Ингушетия)
3. Гусейнов Джавад (Тюменская обл.)
3. Тотров Азамат (РСО-Алания)

+100 кг
1. Магомадов Ахмед (Чеченская Респ.)
2. Бабаян Давид (Москва)
3. Оноприенко Нодар (Краснодарский край)
3. Багаев Нодар (Москва)

Юниорки


-44 кг
1. Сафронова Екатерина (Свердловская обл.)
2. Яндиева Марина (Орловская обл.)
3. Салимьянова Лилиана (Санкт-Петербург - Респ. Башкортостан)
3. Ковшова Татьяна (Красноярский край)

-48 кг
1. Моисеева Аина (Московская обл. - Респ.Якутия)
2. Воробьева Марина (Рязанская область - Московская обл.)
3. Борисова Глафира (Саратовская обл. - Санкт-Петербург)
3. Иващук Мария (Краснодарский край)

-52 кг
1. Нугаева Лилия (Саратовская обл.)
2. Мазитова Аэлина (Татарстан)
3. Прохорова Лариса (Санкт-Петербург)
3. Гусейнова Алина (Санкт-Петербург)

-57 кг
1. Зуева Ирина (Челябинская обл.)
2. Елкина Наталья (Красноярский край
3. Жилкина Яна (Московская обл.)
3. Яговитина Надежда (Свердловская обл.)

-63 кг
1. Халтурина Ксения (Свердловская обл.)
2. Гончарова Анастасия (Краснодарский край)
3. Васильева Дарья (Иркутская обл.)
3. Галицкая Ксения (Краснодарский край)

-70 кг
1. Аман Юлия (Якутия)
2. Саитова Элина (ХМАО)
3. Гусева Владлена (Москва)
3. Гизатулина Дина (Челябинская обл.)

-78 кг
1. Соколова Виктория (Челябинская обл.)
2. Хисматуллина Ксения (Свердловская обл.)
3. Орлова Любовь (Тюменская обл.)
3. Редькина София (Самарская обл.)

+78 кг
1. Старцева Элис (Москва)
2. Артамонова Вероника (Волгоградская обл.)
3. Таратунина Валерия (Тюменская обл.)
3. Михеева Ольга (Свердловская обл.)


Источник: "Федерация дзюдо"

logo_line.jpg


Возврат к списку

Другие новости

Представитель Кубани победил на первенстве Европы по спортивному самбо
Представитель Кубани победил на первенстве Европы по спортивному самбо Армавирец завоевал золотую медаль на соревнованиях среди кадетов в Риге.
Путин отметил растущую популярность самбо в разных странах
Путин отметил растущую популярность самбо в разных странах Гостей, организаторов и участников Кубка Союзного государства по самбо, который прошел 7 декабря на арене «Ледовый куб» в Сочи, поприветствовал президент России Владимир Путин.
Львовский турнир по Дзюдо памяти Выдающихся борцов Галичины
Львовский турнир по Дзюдо памяти Выдающихся борцов Галичины 8 декабря впервые во Львове прошел Международный турнир по дзюдо среди ветеранов, посвященный Памяти выдающихся борцов Галичины.
"Я стремлюсь к званию чемпиона страны": на Сахалине прошел турнир по самбо
"Я стремлюсь к званию чемпиона страны": на Сахалине прошел турнир по самбо XX традиционный турнир по самбо среди юношей и мужчин, посвященный памяти сотрудников, погибших при исполнении служебных обязанностей, состоялся в областном центре.

 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений