12 июня Забит Самедов снова выйдет на ринг

09.06.2021

В загородном клубе M1 состоится Вечер Единоборств, главным поединком которого станет бой легендарного Забита Самедова и Dejl Kelijaye. Организаторами выступи молодой, но перспективный промоушен WTKF.


Как обещает WTKF, 12 июня состоится вечер единоборств: 3 боя К-1, 2 боя ММА и 2 боя бокса. Главная сенсация - возвращение легендарного чемпиона по Кикбоксингу Забита Самедова. Напомним, что последний бой состоялся три года назад, после чего Забит ушел в тренерскую сферу. Однако его соперник Dejl Kelijaye активно занимается и по сегодняшний день. Среди выдающихся заслуг спортсмена - Чемпионство мира по ММА и К1.


Еще одним поединком, заслуживающего особого внимания, станет встреча восходящей звезды белорусского ММА, победителя Кубка мира по К-1 (WAKO, 2012), серебряного призера Кубка мира по К-1 (WAKO, 2014 год), чемпиона Беларуси по Муай Тай, чемпиона Европы по кикбоксингу (WAKO, 2016)  Петра Романкевича и профессионального российского кикбоксера Данила Шаталова.

Вечер единоборств можно посетить не только лично, но и через онлайн. Больше информации ищите в социальных сетях промоушена.


Возврат к списку

Другие новости

Бочкарев: монолитные работы в центрах самбо и бокса в "Лужниках" выполнены на 92% В международном центре самбо и центре бокса на территории олимпийского комплекса "Лужники" на 92% завершено возведение монолитных конструкций.
Международный юношеский турнир по самбо под патронажем Постоянного комитета Союзного государства прошел в Беларуси в минувшие выходные 24-25 июля под Минском при поддержке Постоянного комитета Союзного государства состоялся Международный турнир по самбо на призы Заслуженного мастера спорта Республики Беларусь А.А. Курлыпо.
Габдуллин посоветовал самбистам не расслабляться после признания вида спорта олимпийским Президент Союза смешанных боевых единоборств (ММА) России Радмир Габдуллин прокомментировал новость о включении самбо в программу следующих Олимпийских игр.
Свой День рождения отмечает боец Мирзабеков Руслан Сегодня, 24 июля, День рождения празднует советский и российский боец Руслан Рашидханович Мирзабеков.

 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено