АНДРЕЙ КАЗУСЕНОК ВЫИГРАЛ КУБОК СОЮЗНОГО ГОСУДАРСТВА РОССИИ И БЕЛОРУССИИ

06.12.2021 Белорусский спортсмен Андрей Казусенок стал победителем турнира по самбо «Кубок Союзного государства России и Белоруссии», который состоялся в воскресенье на «Сириус-Арене» в Сочи (Россия).

ai6i6245.jpg



В соревнованиях, прошедших в абсолютной весовой категории, приняли участие спортсмены из 13 стран – Армении, Болгарии, Испании, Кыргызстана, Молдавии, Монголии, Республики Беларусь, России, Северной Македонии, Сербии, Словении, Таджикистана и Узбекистана.

«Победитель турнира получит $4 тыс., спортсмены, занявшие второе и третье места, - $3 тыс. и $1,5 тыс. соответственно. Кроме того, организаторы предусмотрели специальные призы за лучшую технику и волю к победе в размере $1 тыс.», - отметил президент ассоциации «Мы родом из самбо», член Исполнительного комитета ФИАС Владимир Япринцев.
Открытый Кубок союзного государства России и Белоруссии прошел в третий раз.

Результаты соревнований:

1. Казусенок Андрей (BLR)
2. Осипенко Артем (RUS)
3. Гайич Владимир (SRB)
4. Михайлин Вячеслав (RUS)

Источник: FIAS

Возврат к списку

Другие новости

Владимиру Федотовичу Евтодееву жизнь к лицу! Восторженный человек, этот Владимир Федотович Евтодеев. Поэтому сегодня, «братья по ковру и по сцене», желают ему одного — живи молодым!
Кубок Виктора Юртова подвел итоги Юртов Виктор Васильевич – воин-интернационалист, капитан милиции, старший инспектор по особо важным делам отдела уголовного розыска УВД города Гродно.
Борцы Беларуси на первом турнире Лиги Поддубного Первый турнир международной Борцовской лиги Поддубного состоится в Москве 19-20 мая 2022 года.
Дефлимпиада. В тройке лидеров Турция, Иран, Казахстан В программу Игр входили состязания по вольной и греко-римской борьбе. В каждом из этих стилей были разыграны по восемь комплектов наград.