Белорусский чемпион заключил контракт с Glory kikboxing

19.11.2020

Дмитрий Валент подписал контракт с самым популярным промоушеном кикбоксинга во всем мире на три года.



Турниры Glory Kikboxing транслируются на Fight Network, UFC Fight Pass и FITE с аудиторией 800 млн зрителей, а в России, странах СНГ и Балтии - "МатчБоец".

За свою карьеру Валент покорил не только вершины кикбокинга, но и тайского бокса. В копилке спортсмена победы на Чемпионате Мира и Европы WAKO, с 2006 - 2018 год. показывал выдающиеся результаты на Чемпионате Беларуси. Валент является 7-ми кратным Чемпионом Мира IFMA и 7-ми кратным Чемпионом Европы IFMA .

Больше о его достижениях можно посмотреть в "Личностях" портала izsambo.

По вопросам сотрудничества обращаться непосредственно к спортсмену по социальным сетям - Вконтакте, Instagram, Facebook.

Возврат к списку

Другие новости

Поздравляем Президента Монголии с Днем рождения! 3 марта свое 58-летие отметил чемпион мира по самбо, Президент Монголии Халтмаагийн Баттулга.
Cкончался известный советский дзюдоист Воробьев С прискорбием сообщаем, что 26 февраля скончался известный дзюдоист Воробьев Андрей Иванович.
Мастер-класс по самбо Япринцева осветил репортаж МатчТВ Прошедший в прошлую пятницу мастер-класс по самбо от чемпиона Владимира Япринцева осветили в репортаже МатчТВ.
В Сочи прошёл второй международный мастер-класс по самбо с легендой спорта Владимиром Япринцевым 48 атлетов из спортивных школ и участники проекта «Адаптивное самбо» познакомились с новыми техниками борьбы, а некоторые даже смогли поработать в паре с многократным чемпионом СССР, Европы и Мира.

 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено