Боец Орловский установил новый рекорд UFC после победы над Босером

09.11.2020 Белорусский боец смешанных единоборств Андрей Орловский победил канадца Таннера Босера на турнире UFC Fight Night 181 в Лас-Вегасе. Во втором по значимости событии вечера представитель Беларуси победил единогласным судейским решением.


Схватка продолжалась все три раунда, по итогам которых судьи отдали предпочтение Орловскому. Итоговый счет – 29:28 в пользу представителя Беларуси. Победа над Босером стала для Орловского 30-й в карьере профессионального бойца ММА и 19-й – в UFC. Благодаря этому он стал обладателем нового рекорда промоушена по количеству выигранных боев в тяжелом весе.

Кроме того, теперь Орловский также вышел на пятое место в списке самых побеждающих бойцов UFC. Чаще него в чемпионате побеждали только Дональд Серроне (23), Дэмьен Майя (22), Джим Миллер (21), Жорж Сен-Пьер, Джон Джонс и Майкл Биспинг (у всех – по 20).

Источник: "СпецНовости"

Возврат к списку

Другие новости

Александру Яковлеву исполняется 64 года Сегодня, 19 сентября, свой День Рождения празднует Вице-Президент Ассоциации спортсменов "Мы родом из самбо" Александр Яковлев. Ему исполняется 64 года.
[ФОТООТЧЕТ] Япринцев стал почетным гостем на турнире памяти Данилина
[ФОТООТЧЕТ] Япринцев стал почетным гостем на турнире памяти Данилина На коврах боролись спортсмены из Белгородской, Брянской, Тульской и Курской областей. Победителей и призеров определили среди юниоров и мужчин.
Поздравляем Натика Багирова с Днем рождения! Сегодня,  7 сентября, свой День Рождения отмечает белорусский самбист и дзюдоист, чемпион Европы по самбо Натик Надирович Багиров!
Легендарного самбиста надо спасти: история Аракеляна
Легендарного самбиста надо спасти: история Аракеляна Иногда случается так, что сегодня ты - известный чемпион СССР по самбо, богатырь, на которого ровняются сотни детишек. Кажется, что здоровье и сила вечно будет полыхать в тебе как вечный огонь! Но в жизни бывают и черные полосы...

 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено