Бой Майка Тайсона и Роя Джонса завершился ничьей

30.11.2020

В Лос-Анджелесе на арене «Стейплс Центр» прошел выставочный бой между бывшим абсолютным чемпионом в супертяжелом весе Майком Тайсоном и Роем Джонсом. Поединок закончился вничью.


Поединок, прошедший в Лос-Анджелесе (США), состоял из восьми раундов по две минуты. Джонс превзошел Тайсона по общему количеству ударов (236 против 193), но уступил по значимым попаданиям (67 против 37). Также Железный Майк 35 раз попадал в корпус, Джонс — только четыре раза.

Схватка дошла до судейского решения — судьи объявили ничью. Тайсон оказался решением недоволен. По информации СМИ, Тайсон заработает за эту встречу около 10 миллионов долларов, Джонс — примерно три миллиона.

Источник: Полит.ру

Возврат к списку

Другие новости

Поздравляем Чемпиона Альхаова Схатбия Сегодня, 20 января, свой юбилей отмечает российско-адыгейский самбист и Чемпион Альхаов Схатбий Туркубиевич.
В Челябинске прошел турнир по дзюдо для юных спортсменов Этап детской лиги дзюдо «Триумф Energy» собрал 90 участников.
Спорткомплекс «Конструктор» показал мастер-класс по одному из видов бросков в дзюдо Спортивный комплекс «Конструктор» и тренер по дзюдо Сергей Мелешкин провели онлайн-мастер-класс по одному из самых эффектных и эффективных бросков в дзюдо – «О-госи».
В Хакасии прошло первенство по дзюдо среди юниоров В столице Хакасии 16 января в зале дзюдо «Тори» состоялось первенство республики по дзюдо среди юниоров до 23 лет. Результаты смотрите в статье.

 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено