Новости

22.11.2017
Серебряный призер Олимпиады в Сеуле,бронзовый призер Барселоны, чемпион мира, Азии и Европы по борьбе греко-римского стиля.
"Сын страны" в интервью нашему порталу рассказал как и зачем иметь качества воина,рассказал об истории казахского народа.
В подарок на день рождения Даулету Болатовичу от международного информационного портала " Мы родом из самбо" и лично от Япринцева Владимира была передана точная копия спортивного костюма сборной СССР образца 1982 года. В связи с тем,что Даулет начал выступать чуть позже и не успел экипироваться в то время "награда нашла своего героя" спустя 35 лет. Олимпийский чемпион Камандар Маджидов сказал,что это были самые "не убиваемые" костюмы того времени,которое вспоминается с гордостью.

Мы родом из самбо

лого самбо 2.png





Возврат к списку

Другие новости

#LIVETALK с Чемпионкой мира по самбо 2021
#LIVETALK с Чемпионкой мира по самбо 2021 Впечатления, эмоции и подробности из первых уст от Светланы Тимошенко!
Результаты второго дня Чемпионата Мира
Результаты второго дня Чемпионата Мира Поведены итоги второго дня Чемпионата Мира по самбо, который проходит с 12 по 14 ноября в Ташкенте.
Итоги первого дня Чемпионата Мира по самбо
Итоги первого дня Чемпионата Мира по самбо Поведены итоги первого дня Чемпионата Мира по самбо, который проходит с 12 по 14 ноября в Ташкенте.
12 ноября в Ташкенте стартует чемпионат мира по самбо 2021
12 ноября в Ташкенте стартует чемпионат мира по самбо 2021 Чемпионат мира по самбо 2021 пройдет с 12 по 14 ноября в столице Узбекистана – городе Ташкент.