День Рождения Ариун-Эрдэнэ - Генерального секретаря самбо Монголии

15.01.2021

Сегодня, 15 января, День Рождения у Батбаяра Ариун-Эрдэнэ - Генерального секретаря самбо Монголии.



  • Батбаяр Ариун-Эрдэнэ - член национальной сборной по дзюдо, восьмикратный чемпион Монголии, серебряный призер чемпионата Азии, серебряный призер Кубка мира «Чингис Хаан». Это известный дзюдоист, завоевавший две серебряные и одну бронзовую медали на чемпионате Восточной Азии. Он также является чемпионом мира по самбо, 13-кратным чемпионом Монголии, серебряным и дважды бронзовым призером чемпионатов мира и генеральным секретарем Федерации самбо Монголии. Батбаяр Ариун-Эрдэнэ также является избранным председателем Демократической партии Булганского аймака.

Батбаяр Ариун-Эрдэнэ известен не только в кругах политиков, но и спортсменов. За все время Батбаяр не раз побеждал лучших соперников на ковре и завоевывал титул Чемпиона Мира. Став известным монгольским публицистом, Ариун-Эрдэнэ не забыл философию самбо: сейчас же он усердно трудится над популяризацией дисциплины, занимая почетное место Генерального Секретаря монгольской федерации самбо.

Ассоциация спортсменов "Мы родом из самбо"  искренне поздравляет Батбаяра Ариун-Эрдэнэ с Днем Рождения! Желаем Вам крепкого здоровья и верных друзей! Пускай на пути к достижениям намеченных целей не будут встречаться преграды, а подводные камни не помешают реализации желаемого! С Днем Рождения!

Возврат к списку

Другие новости

В городе Сочи прошел традиционный международный мастер-класс по САМБО 26 февраля 2021 года в зале борьбы спортивной школы № 16 прошел традиционный международный мастер-класс с Легендой спорта – Япринцевым Владимиром Геннадьевичем.

Турнир Московской юношеской лиги по самбо в Реутове В Физкультурно-оздоровительном комплексе  прошел турнир Московской юношеской лиги по самбо, в котором приняли участие более 300 спортсменов Подмосковья, Владимирской области, Рязани,  и многие другие.
Репортаж об адаптивном самбо во Владивостоке вышел в выпуске "Мировых новостей" Адаптивное самбо - уникальный проект, помогающий детям с различными отклонениями. Особая дружественная атмосфера помогает детям не только поддерживать свое тело и здоровье в порядке, но и социализироваться.
Традиционный мастер-класс с легендой спорта по САМБО Япринцевым Владимиром Геннадьевичем (Республика Беларусь) и самбистами города Сочи В Сочи пройдет мастер-класс с «Легендой Самбо» – Япринцевым Владимиром Геннадьевичем .

 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено