Федор Емельяненко покинул ковидный госпиталь

27.01.2021

Легендарный российский тяжеловес Федор Емельяненко, на прошлой неделе помещенный в один из столичных ковидных госпиталей с коронавирусной инфекцией, выписан из больницы и продолжит лечение дома.



Об этом со ссылкой на команду бойца сообщили информированные источники, близкие к ситуации.

По имеющейся информации, «Последний Император» чувствует себя хорошо, и покинул больницу после того, как врачи отметили стабильную положительную динамику в лечении болезни.

44-летний Федор Емельяненко провел последний бой в декабре 2019 года, нокаутировав в первом раунде бывшего чемпиона UFC Квинтона «Рампейджа» Джексона. Предположительно, свой следующий поединок россиянин может провести летом текущего года в Москве.

Источник: Fighttime

Возврат к списку

Другие новости

В городе Сочи прошел традиционный международный мастер-класс по САМБО 26 февраля 2021 года в зале борьбы спортивной школы № 16 прошел традиционный международный мастер-класс с Легендой спорта – Япринцевым Владимиром Геннадьевичем.

Турнир Московской юношеской лиги по самбо в Реутове В Физкультурно-оздоровительном комплексе  прошел турнир Московской юношеской лиги по самбо, в котором приняли участие более 300 спортсменов Подмосковья, Владимирской области, Рязани,  и многие другие.
Репортаж об адаптивном самбо во Владивостоке вышел в выпуске "Мировых новостей" Адаптивное самбо - уникальный проект, помогающий детям с различными отклонениями. Особая дружественная атмосфера помогает детям не только поддерживать свое тело и здоровье в порядке, но и социализироваться.
Традиционный мастер-класс с легендой спорта по САМБО Япринцевым Владимиром Геннадьевичем (Республика Беларусь) и самбистами города Сочи В Сочи пройдет мастер-класс с «Легендой Самбо» – Япринцевым Владимиром Геннадьевичем .

 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено