Где смотреть бой Хабиба и Гэтжи? Турнир UFC 254 уже сегодня!

24.10.2020 Титульный бой за пояс чемпиона UFC в легком весе между россиянином Хабибом Нурмагомедовым и американцем Джастином Гэтжи (Гейджи) возглавляет турнир UFC 254 на Бойцовском острове.


Шоу в комплексе американского промоушена на острове Яс, Абу-Даби, ОАЭ пройдет вечером субботы, 24 октября.

Телеканал РЕН ТВ покажет бой ХабибГэтжи в прямом эфире. Также можно будет посмотреть другие поединки основного карда UFC 254. Начало трансляции — 22.30 (время московское).

Турнир UFC 254 стартует с прелимов в 18.00 (мск), предварительный кард запланирован на 19.00. Бои основного раунда начнутся в 21.00. Выход Хабиба и Гэтжи в октагон ожидается после 23.00.

Подробнее о телетрансляции РЕН — здесь.

Видеотрансляция также доступна для новых пользователей сайта UFC по UFC Fight Pass. В прямом эфире весь турнир показывает UFC ТВ — доступен на видеосервисе More.tv, мультимедийной платформе Wink и для подписчиков Ростелеком и Триколор.

Источник: "Спорт Экспресс"


Возврат к списку

Другие новости

Поздравляем Президента Монголии с Днем рождения! 3 марта свое 58-летие отметил чемпион мира по самбо, Президент Монголии Халтмаагийн Баттулга.
Cкончался известный советский дзюдоист Воробьев С прискорбием сообщаем, что 26 февраля скончался известный дзюдоист Воробьев Андрей Иванович.
Мастер-класс по самбо Япринцева осветил репортаж МатчТВ Прошедший в прошлую пятницу мастер-класс по самбо от чемпиона Владимира Япринцева осветили в репортаже МатчТВ.
В Сочи прошёл второй международный мастер-класс по самбо с легендой спорта Владимиром Япринцевым 48 атлетов из спортивных школ и участники проекта «Адаптивное самбо» познакомились с новыми техниками борьбы, а некоторые даже смогли поработать в паре с многократным чемпионом СССР, Европы и Мира.

 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено