Главные герои турнира "Бойцовского клуба РЕН ТВ" обменялись угрозами

19.02.2021

В решающую фазу вступила подготовка к супертурниру в рамках "Бойцовского клуба РЕН ТВ": стал известен окончательный и полный список участников боксёрского вечера. На ринг выйдут 12 пар бойцов. Это и всемирно известные профи, и любители: тяжелоатлеты, игроки в американский футбол, и даже блогеры.



Все состоится уже в эту субботу, 20 февраля. Канал РЕН ТВ будет вести прямую трансляцию. А сейчас - кадры совершенно неожиданных тренировочных боёв и психологических ударов.

Скандально известный боец Вячеслав Дацик пытается сократить дистанцию. Стронгмен Михаил Кокляев - он и выше, и тяжелее - демонстративно опускает руки.

Поединок - тренировочный! За несколько дней до главного мужского шоу года. На ринге "Бойцовского клуба РЕН ТВ" противостоять Рыжему Тарзану будет Тайсон Дижон. Чемпион Африки по кикбоксингу.

"Я думаю, всё получится! Всё-таки я его поймаю и стегану в жёсткий нокаут", - считает Дацик.

Для силача Кокляева предстоящий бой по правилам бокса станет вторым в карьере. После поражения знаменитому Александру Емельяненко. Михаил намерен реабилитироваться! Соперник - почти в два раза легче - боец ММА и популярный блогер Артём Тарасов. Брат-близнец ютубера записал вот такое обращение Кокляеву.

"Я как Корней Тарасов, а ты как Кокляев Миша, ведь Артем Тарасов набьет тебе твои уши, ведь Артем Тарасов отдерет твои уши, ведь Артем Тарасов даст тебе по лицу. Ты всего лишь Миша-Коклюша. А мы — братья Тарасовы, нас двое, мы лучшие. И ты будешь убит", - обратился он к Кокляеву.

Стронгмен ответил тоже песней. Да ещё и подыграл себе на двухрядной гармони.

"А для тебя кокляевский кулак, он в челюсть целую вобьется, и кровь Тарасова прольется", - спел он.

Кокляев - не самый крупный участник "Бойцовского клуба РЕН ТВ". Больше 200 килограммов весит Денис "Папа" Вильданов. Для него гриф от штанги будто селфи-палка. Боксировать гигант будет с чемпионом Европы по боевому самбоМаксимом Новосёловым по прозвищу "Шатун".

"План простой - выйти, драться, победить! Вообще самый простой план. Что бы вы пожелали своему сопернику? Не сдаваться после проигрыша, идти дальше, выступать!" - сказал Новоселов.

Ну, а в главном бою вечера на ринг выйдет обладатель чемпионского пояса WBA Gold россиянин Фёдор Чудинов. Против чемпиона мира по версии IBO Азейка Чилембы из Малави.

"Очень многое зависит от того, в какой оба форме. Чилемба давно не выходил в ринг. Если он покажет свой лучший бокс, то нашему соотечественнику придётся очень тяжело", - считает спортивный функционер и промоутер Камил Гаджиев.

Поединок между бойцами высочайшего класса и непредсказуемые схватки непрофессиональных боксёров. Для участников "Бойцовского клуба" главное - не результат, а яркое шоу! Увидим его уже через несколько дней.

Источник: РЕН ТВ

logo_line.jpg

Возврат к списку

Другие новости

Наталья Севостьянова отмечает свой День рождения! Сегодня, 8 мая, свой День рождения празднует тренер, создатель и руководитель группы «Адаптивное самбо» Наталья Севостьянова.
Как прошел турнир по дзюдо среди мастеров и юношей в честь Дня победы Отчетное видео с турнира по дзюдо среди мастеров и юношей в честь Дня победы!
Самбо как образ жизни: Кому показан легендарный вид спорта Как сегодня развивается боевое самбо в России, какова его философия, рассказал гость телевидения Общественной службы новостей – президент Федерации боевого самбо России Алексей Малый.
Дом дзюдо планируют построить в Удмуртии к 2023 году Дом дзюдо планируют открыть в 2023 году в Ижевске на месте бывшего кинотеатра "Аврора".

 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено