Госпитализированный с Covid-19 Емельяненко рассказал о самочувствии

22.01.2021

Российский боец ММА, бывший чемпион Pride FC и RINGS в тяжелом весе Федор Емельяненко рассказал о своем состоянии здоровья. 21 января Емельяненко был госпитализирован в больницу с коронавирусом.


«Всем спасибо, кто искренне переживает за мое здоровье. Самочувствие у меня сейчас хорошее, иду на поправку. Благодарен врачам и медицинскому персоналу за заботу и ваш нелегкий труд», — написал Емельяненко в инстаграме.

Напомним, ранее сегодня стало известно, что боец MMA Федор Емельяненко госпитализирован доставлен в клиническую больницу № 52 в связи с заражением Covid-19.

Ассоциация спортсменов "Мы родом из самбо" желает бойцу скорейшего выздоровления! Ждем тебя на ногах!

Возврат к списку

Другие новости

Александру Яковлеву исполняется 64 года Сегодня, 19 сентября, свой День Рождения празднует Вице-Президент Ассоциации спортсменов "Мы родом из самбо" Александр Яковлев. Ему исполняется 64 года.
[ФОТООТЧЕТ] Япринцев стал почетным гостем на турнире памяти Данилина
[ФОТООТЧЕТ] Япринцев стал почетным гостем на турнире памяти Данилина На коврах боролись спортсмены из Белгородской, Брянской, Тульской и Курской областей. Победителей и призеров определили среди юниоров и мужчин.
Поздравляем Натика Багирова с Днем рождения! Сегодня,  7 сентября, свой День Рождения отмечает белорусский самбист и дзюдоист, чемпион Европы по самбо Натик Надирович Багиров!
Легендарного самбиста надо спасти: история Аракеляна
Легендарного самбиста надо спасти: история Аракеляна Иногда случается так, что сегодня ты - известный чемпион СССР по самбо, богатырь, на которого ровняются сотни детишек. Кажется, что здоровье и сила вечно будет полыхать в тебе как вечный огонь! Но в жизни бывают и черные полосы...