Итоги полуфинала эстафеты

21.05.2020

Стали известны итоги полуфинала международной "антивирусной" эстафеты #onawavestaylive! С напутственными словами выступил жюри финала эстафеты - поэт и композитор Анатолий Длусский.

Искренне поздравляем победителей! Те, чьи имена выделены красным, проходят во второй полуфинал!




Полуфинал Мальчики – 2013-2014гг., 5-6 лет

1. Roman Airich(Германия) 784
2. Viktor Nechitaylo(Германия) 648
3. Маилян Артур С(Армения) 626
4. Конопешко Евгений(Россия) 608
5. Березовский Платон(Украина) 234
6. Дьячихин Сергей(Украина) 227
7. Гукасян Артавазд Э(Армения) 0 монтаж

Полуфинал Мальчики – 2011-2012гг., 7-8 лет
1. Волков Дмитрий (Россия) 1025
2. Цугуругов Эмир (Россия) 944
3. Мурадян Гарик Г(Армения) 943
4. Аветисян Араик К (Армения) 758
5. Murzin Daniil ( Германия) 720
6. Долматов Егор (Россия) 671
7. Пелых Артем (Украина) 523
8. Овчаренко Егор (Украина) 388

Полуфинал Мальчики – 2009-2010гг., 9-10 лет
1. Чагай Максим (Узбекистан) 1060
2. Карапетян Геворк Г (Армения) 978
3. Прилепский Павел (Россия) 870
4. Арушанян Артём К(Армения) 859
5. Клепиков Владимир(Россия) 856
6. Орынов Мурад(Узбекистан) 847
7.Тицкий Александр(Украина 691
8. Gaber Nikita(Германия) 683
9. Божко Артем(Украина) 594
10. Egorov Miroslay 483

Полуфиналы Мальчики – 2007-2008гг., 11-12 лет
1. Кабилов Шерзод(Узбекистан) 1215
2. Чернов Никита(Беларусь) 1109
3. Ахмедов Барат (Россия) 1100
4. Погосян Марсел А.(Армения) 1094
5. Мельников Варфаламей(Беларусь) 1051
6. Абляев Дилявер(Узбекистан) 1036
7. Конинян Геворг Г.(Армения) 985
8. Варенин Артем(Россия) 956

Полуфиналы Мальчики – 2005-2006гг., 13-14 лет
1. Хачатрян Мгер С (Армения) 1220
2. Абакаров Ахмед(Россия) 1021
3. Исмаилов Самир(Узбекистан) 1013
4. Лукин Давид(Беларусь) 990
5. Шегай Давид (Узбекистан) 945
6. Конинян Грант Г(Армения) 941

Полуфинал Юноши– 2003-2004гг., 15-16 лет
1. Погосян Овсеп А (Армения) 1302
2. Тавакалян Армен А(Армения) 1061
3. ДмитриевРуслан(Узбекистан) 1028
4. Искандаров Эгамберган (Узбекистан) 875

Полуфинал Юниоры– 2001-2002гг., 17-18 лет
1. Костанян Ашот А(Армения) 1209
2. Сакунц Артур Н.(Армения) 1135
3. Ниезов Сардо (Узбекистан ) 000

Во второй полуфинал
1998-200
1.Алексей Харин Россия 876
2.Коско Евгений Россия 734

1997+ взрослые
1.Долгополов Илья Россия 1028
2. Образцов Евгений Россия 1001


Искренне поздравляем всех победителей и ждем финала!


Возврат к списку

Другие новости

Бочкарев: монолитные работы в центрах самбо и бокса в "Лужниках" выполнены на 92%
Бочкарев: монолитные работы в центрах самбо и бокса в "Лужниках" выполнены на 92% В международном центре самбо и центре бокса на территории олимпийского комплекса "Лужники" на 92% завершено возведение монолитных конструкций.
Международный юношеский турнир по самбо под патронажем Постоянного комитета  Союзного государства прошел в Беларуси в минувшие выходные
Международный юношеский турнир по самбо под патронажем Постоянного комитета Союзного государства прошел в Беларуси в минувшие выходные 24-25 июля под Минском при поддержке Постоянного комитета Союзного государства состоялся Международный турнир по самбо на призы Заслуженного мастера спорта Республики Беларусь А.А. Курлыпо.
Габдуллин посоветовал самбистам не расслабляться после признания вида спорта олимпийским
Габдуллин посоветовал самбистам не расслабляться после признания вида спорта олимпийским Президент Союза смешанных боевых единоборств (ММА) России Радмир Габдуллин прокомментировал новость о включении самбо в программу следующих Олимпийских игр.
Свой День рождения отмечает боец Мирзабеков Руслан
Свой День рождения отмечает боец Мирзабеков Руслан Сегодня, 24 июля, День рождения празднует советский и российский боец Руслан Рашидханович Мирзабеков.

 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений