Хабиб Нурмагомедов стал одним из партнеров новой футбольной школы Seedorf Khabib Performance Club

04.11.2021 Главным инициатором создания школы стал известный футболист Кларенс Зеедорф.


Зеедорф подробно рассказал о новом начинании: «Это не простая футбольная секция - это будет сочетание игры в мяч и смешанных боевых искусств. Поэтому Нурмагомедов тут может выступить как эксперт.


- Мы хотим дать молодежи по всему миру возможность развивать свои спортивные и социальные способности с помощью методики тренировок, которая сочетает в себе футбол и смешанные боевые искусства» - написал Зеедорф.


Возврат к списку

Другие новости

Владимиру Федотовичу Евтодееву жизнь к лицу! Восторженный человек, этот Владимир Федотович Евтодеев. Поэтому сегодня, «братья по ковру и по сцене», желают ему одного — живи молодым!
Кубок Виктора Юртова подвел итоги Юртов Виктор Васильевич – воин-интернационалист, капитан милиции, старший инспектор по особо важным делам отдела уголовного розыска УВД города Гродно.
Борцы Беларуси на первом турнире Лиги Поддубного Первый турнир международной Борцовской лиги Поддубного состоится в Москве 19-20 мая 2022 года.
Дефлимпиада. В тройке лидеров Турция, Иран, Казахстан В программу Игр входили состязания по вольной и греко-римской борьбе. В каждом из этих стилей были разыграны по восемь комплектов наград.