Хотите в международный тренировочный лагерь Беларуси?

23.02.2021

В целях популяризации и развития самбо, повышения уровня спортивного мастерства юных спортсменов, эффективной подготовки к соревнованиям, передачи опыта тренеров и в соответствии с Положением о республиканских спортивных соревнованиях по самбо на 2021 год, утвержденным приказом Министра спорта и туризма Республики Беларусь, на территории государственного учреждения «Минская областная спортивно-оздоровительная база «Галактика» в период с 19 июля по 05 августа 2021 года проводится международный тренировочный лагерь.




Во время проведения смены будут организованы учебно-тренировочные спаринги, а также мастер-классы с участием многократных чемпионов мира и Европы по самбо заслуженных мастеров спорта СССР, заслуженных мастеров спорта Республики Беларусь Рамазанова М.К., Япринцева В.Г., Багирова Н.Н., заслуженных мастеров спорта Республики Беларусь по самбо Базылева Д.В., Курлыпо А.А.
Для участия в спортивно-оздоровительной смене приглашаются юноши и девушки 2004-2011 гг. рождения.

Все финансовые расходы по участию в международном тренировочном лагере за счет командирующих организаций.

Услуги по проживанию и питанию предоставляются в месте проведения (сайт www.galakt.by). Стоимость услуг в зависимости от категории номера для проживания от 50 белорусских рублей на одного человека в сутки.

Контактные телефоны:
+375 29 108 86 84 Курлыпо Андрей Александрович (Беларусь)
+375 44 771 11 86, , Коледа Ольга Владимировна (размещение, питание)
+7 981 467 91 42, , Бараненко Дмитрий Александрович (Россия)
+4917630589415, , Eugen Fuhrmann (Европа)

Источник: Росспорт.инфо

logo_line.jpg

Возврат к списку

Другие новости

Скончался вице-чемпион мира по боевому самбо из Бурятии Группа «Борцы Бурятии» сообщила о смерти известного самбиста Владимира Дамдинова. Он ушел из жизни на 42-м году.
День рождения отмечает советский самбист Кацанашвили Сегодня, 15 июня, советский боец и тренер по самбо Отар Михайлович Кацанашвили. Ему исполняется 84 года.
В спортивную программу Восточного экономического форума войдут дзюдо и игра го Как сообщил губернатор Приморского края Олег Кожемяко, также будет работать выставка "Улица Дальнего Востока"
Исполком МОК рекомендовал признать статус соответствия ФИАС Исполком Международного олимпийского комитета (МОК) предложил признать полное соответствие Международной федерации самбо (FIAS) в отношении к Олимпийской хартии.

 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено