«Мы родом из самбо» на страницах интернет-издания budointernational

05.11.2021 Budo International журнал с уже 35-летней историей. Входит в ТОР-5 изданий о борьбе и боевых искусствах и ТОР-10 глянцевых мировых спортивных изданий. Выходит на 10 языках: английский, испанский, французский, немецкий, итальянский, португальский, арабский, китайский, японский, русский. Распространяется от Северной и Южной Америки до Австралии и Новой Зеландии.


Только за последние несколько лет на международной обложке журнала появились такие звезды спорта и кино как: Мохаммед Али (незадолго до своей кончины), Стивен Сигал, Джекки Чан, Чак Норрис, Синтия Ротрок, Жан-Клод Ван Дамм.

Интервью с Владимиром Япринцевым - это первый развернутый материал о самбо на страницах крупного международного издания.

Международный журнал Budo теперь доступен БЕСПЛАТНО на вашем мобильном устройстве Android на 7 языках (русском, английском, испанском, французском, итальянском, немецком и португальском). С помощью нашего нового приложения вы можете читать и загружать ПОЛНОСТЬЮ БЕСПЛАТНО и более удобно и быстро последние выпуски журнала.

Возврат к списку

Другие новости

#LIVETALK с Чемпионкой мира по самбо 2021
#LIVETALK с Чемпионкой мира по самбо 2021 Впечатления, эмоции и подробности из первых уст от Светланы Тимошенко!
Результаты второго дня Чемпионата Мира
Результаты второго дня Чемпионата Мира Поведены итоги второго дня Чемпионата Мира по самбо, который проходит с 12 по 14 ноября в Ташкенте.
Итоги первого дня Чемпионата Мира по самбо
Итоги первого дня Чемпионата Мира по самбо Поведены итоги первого дня Чемпионата Мира по самбо, который проходит с 12 по 14 ноября в Ташкенте.
12 ноября в Ташкенте стартует чемпионат мира по самбо 2021
12 ноября в Ташкенте стартует чемпионат мира по самбо 2021 Чемпионат мира по самбо 2021 пройдет с 12 по 14 ноября в столице Узбекистана – городе Ташкент.