Немков рассказал о реакции Емельяненко на удары на спаррингах

03.05.2021

Немков рассказал о реакции Емельяненко на удары на спаррингах Об этом сообщает "Рамблер".

Боец Федор Емельяненко не предъявляет претензий, когда получает удары во время спаррингов. Об этом его коллега Вадим Немков рассказал News.ru. Об этом сообщает "Рамблер".


Немков, как сообщал «Рамблер», — четырехкратный чемпион мира и двукратный чемпион Европы по боевому самбо, чемпион Bellator в полутяжелом весе. Сегодня он дал интервью News.ru. В ходе него он рассказал, что Емельяненко никогда не предъявляет претензий, если во время спаррингов «искры летят».

«Нам тренер всегда говорил, чтобы мы зарубались. Так должно быть, чтобы потом не было неожиданностей в бою. Чтобы не было такого, что тебе прилетел удар и ты не понимаешь, где находишься», — сообщил Немков.

Он добавил, что если Емельяненко готовится к бою, то в ходе тренировок с ним он работает в полную силу, а если приезжает поднабрать сил — в щадящем режиме, чтобы не травмировать.

В середине апреля Емельяненко сообщил, что у него осталось два боя по контракту с Bellator, а первый из них он планирует провести осенью. В последнем поединке Емельяненко победил Куинтона Джексона техническим нокаутом в первом раунде. 20 апреля Емельяненко был исключен из рейтинга 10 лучших бойцов в тяжелой весовой категории Bellator.

Источник: Рамблер.спорт


Возврат к списку

Другие новости

Скончался вице-чемпион мира по боевому самбо из Бурятии Группа «Борцы Бурятии» сообщила о смерти известного самбиста Владимира Дамдинова. Он ушел из жизни на 42-м году.
День рождения отмечает советский самбист Кацанашвили Сегодня, 15 июня, советский боец и тренер по самбо Отар Михайлович Кацанашвили. Ему исполняется 84 года.
В спортивную программу Восточного экономического форума войдут дзюдо и игра го Как сообщил губернатор Приморского края Олег Кожемяко, также будет работать выставка "Улица Дальнего Востока"
Исполком МОК рекомендовал признать статус соответствия ФИАС Исполком Международного олимпийского комитета (МОК) предложил признать полное соответствие Международной федерации самбо (FIAS) в отношении к Олимпийской хартии.

 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено