Немков второй в списке лучших бойцов Bellator, Емельяненко четвертый в рейтинге тяжеловесов

01.04.2021

Действующий чемпион Bellator в полутяжелой весовой категории, Вадим Немков, занял вторую строчку в списке лучших бойцов организации вне зависимости от веса, пропустив вперед действующего обладателя титулов Bellator в легком и полулегком весе Патрисио «Питбуля» Фрейре.



Представители Bellator MMA впервые представили официальные рейтинги бойцов по весовым категориям и вне зависимости от веса, в которых нашлось место шести россиянам, включая легендарного Федора Емельяненко.

«Последний Император» занял четвертую строчку в рейтинге тяжеловесов Bellator, уступив одну позицию своему ученику Валентину Молдавскому, а девятое место в дивизионе досталось Сергею Харитонову.

Еще один представитель Fedor Team, Анатолий Токов, расположился на второй позиции в рейтинге среднего дивизиона Bellator, пропустив вперед американца Джона Сэлтера.

Шестым россиянином в списке лучших бойцов организации стал Магомед Магомедов, замкнувший топовую пятерку легчайшей весовой категории Bellator.

Также нельзя не упомянуть непобежденного украинского полусредневеса Ярослава Амосова, занявшего вторую строчку в рейтинге своего дивизиона, и бывшего москвича Георгия Караханяна, расположившегося на десятой позиции в рейтинге легкого веса.

С полными рейтингами можно ознакомиться на официальном сайте организации.

Источник: fighttime

Возврат к списку

Другие новости

В Хакасию на соревнования «Локо Дзюдо» приедут более 600 спортсменов С 23 по 26 апреля в Абакане на базе спорткомплекса им. Н.Г. Булакина пройдут соревнования Детской лиги «Локо Дзюдо».
Сборную России по MMA сформируют после первенства страны в Прикамье Первенство России по ММА прошло в Березниках Прикамья с 16 по 18 апреля. По итогам будет сформирована сборная России, которая примет участие в первенстве мира.
В Элисте прошло Первенство республики по борьбе на поясах 17 апреля в Элисте на базе Академии борьбы  прошло Первенство Калмыкии по борьбе на поясах. Об этом сообщает пресс-служба Минспорта РК.

 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено