Гусейнов дал ответ Емельяненко: «Его уже ищут!»

06.12.2021 Попытка Александра Емельяненко раскачать потенциальный бой привела к тому, что популярный российский тяжеловес неосторожными высказываниями настроил против себя всех дагестанцев, считает боец лиги Eagle FC Артур Гусейнов.

8bde6378b453f63d0f7874eb8cbe715f_XL.jpg



«У него мужского ничего нет. Он не только меня атаковал, он атаковал всех дагестанцев, и создал себе проблему», - заявил «Торнадо» в интервью каналу «Разрешите вас перебить». «Где вы видели, чтобы дагестанцев в багажнике возили, и чтобы дагестанцы были свиньями? Уже его ребята ищут, звонят мне, спрашивают. Я хочу посмотреть, кто ему сейчас поможет. Теперь не только я, но и достойные братья-дагестанцы хотят разобраться с ним. Когда человек говорит 'свинья дагестанская', он тем самым оскорбляет всех»

По словам Гусейнова, он готов драться с Емельяненко в клетке, но это противостояние не поставит точку в конфликте между ними. Также средневес дал понять, что тяжеловесу лучше распрощаться с идеей провести тренировочный лагерь в Дагестане.

«Я даже готов поставить на кон свой гонорар, если он готов свой поставить. Так что в клетке мы подеремся, а уже потом, за клеткой, в любом случае что-то будет, потому что человек оскорбил нацию. Если я скажу 'русская свинья', вы это воспримите как личное оскорбление? Он до Дагестана даже не доедет. Не сомневайтесь в этом»


 Источник: Файттайм

Возврат к списку

Другие новости

Стартовал чемпионат Азербайджана по дзюдо Сегодня в Баку стартовало первенство Азербайджана по дзюдо среди спортсменов в возрасте до 18 лет.
Около 300 юных самбистов поборолись за звание чемпиона на турнире «ЛЕГЕНДЫ САМБО. НАЧАЛО» 25 декабря 2021 года исполнилось 129 лет со дня рождения одного из основателей отечественной борьбы самбо, а также родоначальника советского и российского дзюдо – Василия Сергеевича Ощепкова.
В Дагестане пройдет турнир по дзюдо памяти Магомеда Расулова Межрегиональный турнир по дзюдо памяти мастера спорта СССР Магомеда Расулова пройдет 14-16 января в Махачкале.
В Ингушетии состоится первый межрегиональный командный турнир по боевому самбо среди юных спортсменов В Ингушетии состоится первый Межрегиональный командный турнир по профессиональному боевому самбо имени заслуженного тренера России Валерия Волостных.