Первенство России по самбо стартует сегодня в окружной столице

10.02.2021

С 10 февраля в Ханты-Мансийске стартуют соревнования юниоров.


О том, как будут проходить состязания единоборцев, расскажут на пресс-конференции в Региональном информационном центре «Югра» завтра, 11 февраля.

В разговоре примут участие: директор департамента физической культуры и спорта Югры Сергей Артамонов, исполнительный директор Первенства России по самбо Валерий Радченко и исполнительный директор Федерации самбо Югры Константин Дыбенко.

Известно, что в соревнованиях примут участие 600 спортсменов из 50 субъектов Российской Федерации, которые разыграют между собой по 4 медали (золотая, серебряная, 2 бронзовых) в восьми весовых категориях.

Югру на соревнованиях будет представлять 20 спортсменов из Ханты-Мансийска, Нижневартовска, Радужного, Когалыма, Междуреченского и Лангепаса.

Пресс-конференция состоится 11 февраля в 12.00 в РИЦ «Югра»

Трансляция пройдет в группе ОТРК «Югра» ВКонтакте: https://vk.com/ugratv

Служба информации портала «Открытый регион – Югра»

Фото: Twitter

Возврат к списку

Другие новости

Бочкарев: монолитные работы в центрах самбо и бокса в "Лужниках" выполнены на 92% В международном центре самбо и центре бокса на территории олимпийского комплекса "Лужники" на 92% завершено возведение монолитных конструкций.
Международный юношеский турнир по самбо под патронажем Постоянного комитета Союзного государства прошел в Беларуси в минувшие выходные 24-25 июля под Минском при поддержке Постоянного комитета Союзного государства состоялся Международный турнир по самбо на призы Заслуженного мастера спорта Республики Беларусь А.А. Курлыпо.
Габдуллин посоветовал самбистам не расслабляться после признания вида спорта олимпийским Президент Союза смешанных боевых единоборств (ММА) России Радмир Габдуллин прокомментировал новость о включении самбо в программу следующих Олимпийских игр.
Свой День рождения отмечает боец Мирзабеков Руслан Сегодня, 24 июля, День рождения празднует советский и российский боец Руслан Рашидханович Мирзабеков.

 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено