
en
ru
Новости
Такой фестиваль прошёл на Дону впервые. Но, по словам заместителя губернатора Ростовской области Игоря Гуськова, он долен получить постоянную прописку, так как в регионе проживают представители более 150 национальностей и народностей.
В рамках форума национальностей прошли соревнования по самбо, тхэквондо и дзюдо. Зрители увидели фланкировку казачьей шашкой и борьбу на поясах.
Завершился парад культур праздничным концертом.
Источник : https://news.rambler.ru
Другие новости

Олег Тактаров разобрал бой МакГрегора и Порье
Ветеран смешанных единоборств, Олег Тактаров, поделился своим экспертным мнением о состоявшемся поединке между Дастином Порье и Конором МакГрегором, который в минувшие выходные возглавил турнир UFC 257 в Абу-Даби.

В открытом первенстве по самбо в Реутове приняли участие 220 спортсменов
В физкультурно-оздоровительном комплексе им. Невзорова в Реутове прошел турнир по самбо.

В Кирове прошли чемпионат ПФО и Кубок Кировской области по Кудо
Накануне во дворце единоборств в Кирове прошли чемпионат ПФО и Кубок Кировской области по Кудо.
![[ВИДЕО] Мастер-класс по "броску победы" дзюдо](/upload/resize_cache/iblock/4b9/352_233_2/JUDOCA_TCHECO_LUKAS_KRPALEK_LEVA_OURO_NA_CATEGORIA_ATÉ_100_KG_NA_RIO_2016_(28303516044).jpg)
[ВИДЕО] Мастер-класс по "броску победы" дзюдо
Заслуженные мастера спорта Алим Гаданов и Камал Хан-Магомедов провели мастер-класс по приему дзюдо.