Петр Ян назвал пятерку лучших российских бойцов MMA

15.10.2020

Чемпион UFC в легчайшем весе Петр Ян в интервью на одном из Youtube-канлов назвал лучших по его мнению бойцов в смешанном стиле.



Петр Ян заявил, что в ТОП-5 лучших входят Федор Емельяненко, Хабиб Нурмагомедов, Магомед Исмаилов, Забит Магомедшарипов, Александр Волков. Также он добавил, что хороших российских бойцов много и ему трудно составить однозначный рейтинг лучших.

Летом этого года Петр Ян навал лучшего по его мнению бойца UFC. Как считает российский боец, лучшим в истории организации является чемпион полутяжелого дивизиона Джон Джонс.

Напомним, что летом этого года Петр Ян завоевал пояс чемпиона UFC, одержав победу на бразильским бойцом Жозе Алду. Известно, что на счету Яна 15 побед и единственное поражение в рамках MMA. При этом стоит отметить, что 27-летний боец в рамках промоушена UFC ни разу не проиграл. В UFC на его счету 7 побед подряд.

История: "ctnews"


Возврат к списку

Другие новости

Чемпион Bellator Вадим Немков намерен перейти в тяжёлый вес Российский боец Вадим Немков объяснил, почему может перейти в тяжёлый вес.
Легенда самбо: Харлампиев Анатолий Аркадьевич Официальным основоположником самбо принято называть Анатолия Аркадьевича Харлампиева. Абсолютно точно, что он стоял у истоков создания борьбы. Он стал первым руководителем «Всесоюзной секции вольной борьбы (САМБО)», а его книга «Борьба САМБО» выдержала в Советском Союзе множество изданий и долгие годы являлась настольной книгой для всех самбистов.

Фото Владимира Путина в красном кимоно опубликовали на афише чемпионата ЦАР по самбо Во вторник, 13 апреля стало известно, что в Центральной Африканской Республике пройдёт местный чемпионат по самбо.
Видеоотчет открытого турнира по дзюдо "Кубок Гедимина" Турнир прошел 3-4 апреля среди младших юношей 2008-2009 гг.р., 2010-2011 гг. р.

 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено