ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ МОЛОДЕЖНОГО ПЕРВЕНСТВА МИРА ПО САМБО

14.10.2019

С 11 по 13 октября в столице Узбекистана, городе Ташкент, прошло Молодежное первенство мира по самбо среди юношей и девушек, юниоров и юниорок.

1 день

1.jpg


Девушки


40 кг

1. ESHKULOVA Munisa (UZB)

2. VESLOPOLOVA Laura (RUS)

3. ARMAN Aruzhan (KAZ)

3. FEDORCHENKO Yaryna (UKR)

52 кг

1. BORDINSKYKH Sofiia (UKR)

2. KOBELEVA Oksana (RUS)

3. VANCHINDORJ Myagmarjav (MGL)

3. ZHUKAVA Dziyana (BLR)

65 кг

1. SAMARINA Ksenia (RUS)

2. ESANOVA Jahona (UZB)

3. LAURENT Marie (FRA)

3. ZHANUZAK Perizat (KAZ)

Юноши


48 кг

1. SHILOV Dmitriy (RUS)

2. MUKANBETOV Bekzat (KAZ)

3. MOVCHAN Danylo (UKR)

3. RAKHIMOV Saidali (UZB)

60 кг

1. ILIN Ilya (RUS)

2. IMAKHANOV Yessentay (KAZ)

3. ISOEV Buzurgmehr (TJK)

3. ISMAILOV Kanan (AZE)

75 кг

1. ASHUROV Bakojon (UZB)

2. DUISENOV Beksultan (KAZ)

3. KHUTSISHVILI Dimitri (GEO)

3. DUYSENOV Timur (RUS)

Юниорки


44 кг

1. SALIMIANOVA Liliana (RUS)

2. STROE Ana Maria (ROU)

3. GANBOLD Burneebayar (MGL)

3. ABDULATIPOVA Nargizakhon (UZB)

56 кг

1. SERGIEVSKAYA Victoria (RUS)

2. GRIGORYAN Varsik (ARM)

3. KUPAVA Alena (BLR)

3. NURMAKHAMMETOVA Rauza (KAZ)

68 кг

1. OTGONBAYAR Saruul (MGL)

2. TOROPTSEVA Vladyslava (UKR)

3. UZOKOVA Yulduz (UZB)

3. MYTAREVA Ekaterina (RUS)

Юниоры


48 кг

1. MEKHRISHVILI Giorgi (GEO)

2. KHOLOV Aminjon (TJK)

3. NAZAROV Bektosh (UZB)

3. RAKHIMZHANOV Khozhiakbar (RUS)

62 кг

1. ANUARBEK Arkhat (KAZ)

2. BATTSEREN Enebish (MGL)

3. GRIGALASHVILI Saba (GEO)

3. DALLAKYAN Narek (ARM)

82 кг

1. CHEKUROV Nikolay (RUS)

2. AVGANOV Askarbek (UZB)

3. NOZADZE Mishiko (GEO)

3. SERHIICHUK Stanislav (UKR)

2 день

2.jpg


Девушки


44 кг

1. KASHTANOVA Galina (RUS)

2. MAZHUHA Viktoryia (BLR)

3. SARANTUYA Gunjinlkham (MGL)

3. BEGDULLAEVA Gulsimay (UZB)

56 кг

1. TSYBERT Ekaterina (RUS)

2. KOSIMOVA Gavhar (UZB)

3. POKORNA Aneta (CZE)

3. PLISH Snizhana (UKR)

70 кг

1. SHITIKOVA Anastasiia (RUS)

2. ZAKHAREVYCH Valeriia (UKR)

3. KOMILJANOVA Mokhigul (UZB)

3. ALTANJONSH Khongorzul (MGL)

+75 кг

1. STARTSEVA Elis (RUS)

2. CHOVHUN Kateryna (UKR)

3. AXENOVA Valeriya (KAZ)

3. HRYSCHANKA Anastasiya (BLR)

Юноши


52 кг

1. BUSHUEV Nikita (RUS)

2. HOVSEPYAN Davit (ARM)

3. SIDAMONIDZE Anzori (GEO)

3. VALLECILLA Santiago (COL)

65 кг

1. TURKIA Elizbar (GEO)

2. MAKHDIEV Abulmuslim (RUS)

3. SARTOV Alai (KGZ)

3. BYAMBADORJ Jigjiddorj (MGL)

81 кг

1. UTSIEV Adam (RUS)

2. DVALASHVILI Zaur (GEO)

3. TIRKASHOV Ogabek (UZB)

3. TAGANOV Yenish (TKM)

+87 кг

1. SIMIN Iosif (RUS)

2. KOLKHITASHVILI Jumberi (GEO)

3. SALMANOV Toghrul (AZE)

3. KHAJIEV Temurbek (UZB)

Юниорки


48 кг

1. BAVUUDORJ Baasankhuu (MGL)

2. CHISS Daniela (ROU)

3. IBODULLAEVA Musharraf (UZB)

3. DOROFEEVA Mariia (RUS)

60 кг

1. SHRAINER Margarita (RUS)

2. SERIK Akmaral (KAZ)

3. PARDAEVA Mashhura (UZB)

3. NETSVIT Vladyslava (UKR)

72 кг

1. KUZNETSOVA Polina (RUS)

2. LOHOIDA Iryna (UKR)

3. PIRSKAYA Angelina (BLR)

3. TURAEVA Sadokat (UZB)

+80 кг

1. CHOLOMBITKO Albina (RUS)

2. ABENOVA Arailym (KAZ)

3. TORRES Sydney (PHI)

3. TSERTSVADZE Mariam (GEO)

Юниоры


52 кг

1. BAKYT Yerassyl (KAZ)

2. SANGOV Somon (TJK)

3. YAREMCHUK Yurii (UKR)

3. TLISHEV Kharun (RUS)

68 кг

1. AGAFONOV Ivan (RUS)

2. BAKHTIDZE Gaga (GEO)

3. STANILOHA Maksym (UKR)

3. MUMINOV Ubaydillo (UZB)

90 кг

1. DAVYDCHUK Yaroslav (UKR)

2. TLEUZH Azmet (RUS)

3. GVACHLIANI Gocha (GEO)

3. YULDOSHEV Khojakbar (UZB)

+100 кг

1. AKARASHEV Islam (RUS)

2. MYAGMARTSEREN Gantulga (MGL)

3. ABDIGANI Bibarys (KAZ)

3. SAYITOV Bakhrom (UZB)

3 день

3.jpg


Девушки


48 кг

1. DJUMANIYAZOVA Umida (UZB)

2. MOLCHANOVA Yulia (RUS)

3. ENKHJARGAL Khuslen (MGL)

3. BAKHUR Hlafira (BLR)

60 кг

1. DOROSHENKO Ekaterina (RUS)

2. ORAZBAEVA Nesibeli (UZB)

3. KUNEVYCH Mariia (UKR)

3. MANUSHEVA Anna-Maria (BUL)

75 кг

1. CHYSTIAKOVA Natalia (UKR)

2. ALLENOVA Elena (RUS)

3. AYAZBEK Yelizat (KAZ)

3. CVIJIC Milica (SRB)

Юноши


56 кг

1. TOLEGENOV Dauren (KAZ)

2. RASHIDOV Azam (UZB)

3. SHAKIROV Zhusup (KGZ)

3. BAGIROV Elvin (AZE)

70 кг

1. ORLOV Daniil (RUS)

2. ZIYADINOV Musokhon (UZB)

3. JABRAILOV Hajibala (AZE)

3. KHALILZODA Subhiddin (TJK)

87 кг

1. RAJABOV Sukhrob (UZB)

2. KANATCHIKOV Aleksandr (RUS)

3. ODINAEV Muhammadjon (TJK)

3. PUSHENKO Bohdan (UKR)

Юниорки


52 кг

1. SEMENOVA Ekaterina (RUS)

2. BUREAU Margaux (FRA)

3. MAMURJONOVA Zukhrakhon (UZB)

3. PEREKHREST Ruslana (UKR)

64 кг

1. GONCHAROVA Anastasiia (RUS)

2. ELMURATOVA Indira (UZB)

3. VALVOI Anda (ROU)

3. BISSENGALIYEVA Gulvira (KAZ)

80 кг

1. KHRAPUNOVA Olinda (RUS)

2. KAMOLOVA Dilnoza (UZB)

3. ORAZBAY Arailym (KAZ)

3. VIDUOLYTE Vilune (LTU)

Юниоры


57 кг

1. PSHENICHNYKH Aleksandr (RUS)

2. AMARSANAA Khatansaikhan (MGL)

3. MUKBANIANI Avto (GEO)

3. YELEMESSOV Adilet (KAZ)

74 кг

1. NAJMUDDINOV Muhammadsharif (TJK)

2. SUKHOPAROV Egor (RUS)

3. GVICHIANI Tornike (GEO)

3. RAKHMETOLLAEV Shalkybek (KAZ)

100 кг

1. NASKIDASHVILI Dimitri (GEO)

2. POZNAKHIRKO Gleb (RUS)

3. LIKHAVETS Maksim (BLR)

3. ZHUMABAY Zhanserik (KAZ)

КОМАНДНЫЙ ЗАЧЁТ

Девушки


1. Российская Федерация

2. Узбекистан

3. Украина

Юноши


1. Российская Федерация

2. Узбекистан

3. Казахстан

Юниорки


1. Российская Федерация

2. Монголия

3. Узбекистан

Юниоры


1. Российская Федерация

2. Грузия

3. Казахстан


Информация взята с сайта FIAS 

logo_line.jpg

Возврат к списку

Другие новости

Кубок мира по самбо в Москве пройдет в середине декабря
Кубок мира по самбо в Москве пройдет в середине декабря С 18 по 19 декабря 2020 г. в городе Москве пройдёт Кубок мира по самбо – «Мемориал А. Харлампиева».
Всем смертям назло: Чемпионат мира по самбо среди Мастеров прошел в "Стайках"
Всем смертям назло: Чемпионат мира по самбо среди Мастеров прошел в "Стайках" С 18 по 22 ноября Белорусский Республиканский центр олимпийской подготовки «Стайки» принял более 200 спортсменов на Чемпионат мира по самбо среди Мастеров.
Победители второго дня ЧМ по самбо среди Мастеров
Победители второго дня ЧМ по самбо среди Мастеров Уже известны победители ЧМ по самбо среди Мастеров в весовых категориях от 50 лет и выше!
ПОБЕДИТЕЛИ ПЕРВОГО ДНЯ ЧМ ПО САМБО СРЕДИ МАСТЕРОВ
ПОБЕДИТЕЛИ ПЕРВОГО ДНЯ ЧМ ПО САМБО СРЕДИ МАСТЕРОВ Уже известны победители ЧМ по самбо среди Мастеров в весовых категориях 40-44 и 45-49 лет.

 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений