Новости

03.01.2019

Неужели уже известна дата возвращения чемпиона UFC в лёгком весе Хабиба Нурмагомедова?

Ранее президент UFC  Дана Уайт заявил, что на 2019 год планируется реванш Хабиба против Конора МакГрегора. Под занавес 2018 года UFC анонсировала полное расписание на первое полугодие 2019-го, и там значится ивент UFC 236, который пройдёт где-то в США 13 апреля. А сегодня в твиттере известный инсайдер @MMATeamDagestan опубликовал такое сообщение:

@MMATeamDagestan известен своими точными инсайдами касательно российских бойцов, особенно выходцев из Дагестана. Возможно, такое сообщение можно расценить как реванш Нурмагомедова с МакГрегором. Если так, то это должно означать, что Хабиб уже договорился с Атлетической комиссией штата Невада о наказании в 6 месяцев дисквалификации, которая стартует 6 октября и заканчивается 6 апреля.

logo_line.jpg

Возврат к списку

Другие новости

[Архивы] Присвоение Максу Левинтасу звание заслуженного тренера России
[Архивы] Присвоение Максу Левинтасу звание заслуженного тренера России В 2002 году в Москве Максу Левинтасу было присвоено звание Заслуженного тренера России по Карате.
Чемпионат Европы по самбо пройдет с 13 по 16 мая на Кипре Турнир пройдет совместно с молодежным первенством Европы
Кубок мира по самбо в Москве пройдет с частичным допуском болельщиков Соревнования по спортивному и боевому самбо состоятся 24-27 марта. Атлеты разыграют 21 комплект медалей - 14 в спортивном (по семь среди мужчин и женщин) и семь в боевом.
Поздравляем Президента Монголии с Днем рождения! 3 марта свое 58-летие отметил чемпион мира по самбо, Президент Монголии Халтмаагийн Баттулга.

0
Гость
Я за хабиба
Имя Цитировать 0
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено