Самбисты выступят в Вегасе уже в эти выходные

20.02.2021

Турнир UFC Fight Night 185 состоится в ночь на 21 февраля.


В главном поединке подерутся Кёртис Блейдс и Андрей Орловский, а в мэйн-карде состоятся поединки Яны Куницкой, Алексея Олейника, Андрея Орловского и Нассурдина Имавова. В прелимах также подерется Сергей Спивак.

Турнир UFC Fight Night 185 состоится в Лас-Вегасе – бойцов примет продакшн-студия UFC Apex, где проводятся поединки во время пандемии коронавируса. На событие, которое пройдет в ночь с 20 на 21 января, намечено 14 поединков. Турнир начнется приблизительно в полночь, основной кард – не раньше 4 утра.


Андрей Орловский здорово провел 2020-й, выиграв два боя из двух единогласным решением. Этой ночью он, как и Олейник, сразится с фрешменом, Томом Аспиналлом. 27-летний англичанин проведет третий поединок в UFC, чтобы победить предыдущих оппонентов в сумме ему потребовалось 2 минуты и 20 секунд.

Мэйн-кард

  • Кёртис Блейдс (США) – Деррик Льюис (США)
  • Кетлин Виейра (Бразилия) – Яна Куницкая (Россия)
  • Чарльз Роса (США) – Дэррик Миннер (США)
  • Алексей Олейник (Россия) – Крис Дакас (США)
  • Фил Хоус (США) – Нассурдин Имавов (Франция)
  • Андрей Орловский (Беларусь) – Том Аспиналл (Англия)

logo_line.jpg

Возврат к списку

Другие новости

Владимиру Федотовичу Евтодееву жизнь к лицу! Восторженный человек, этот Владимир Федотович Евтодеев. Поэтому сегодня, «братья по ковру и по сцене», желают ему одного — живи молодым!
Кубок Виктора Юртова подвел итоги Юртов Виктор Васильевич – воин-интернационалист, капитан милиции, старший инспектор по особо важным делам отдела уголовного розыска УВД города Гродно.
Борцы Беларуси на первом турнире Лиги Поддубного Первый турнир международной Борцовской лиги Поддубного состоится в Москве 19-20 мая 2022 года.
Дефлимпиада. В тройке лидеров Турция, Иран, Казахстан В программу Игр входили состязания по вольной и греко-римской борьбе. В каждом из этих стилей были разыграны по восемь комплектов наград.