Шлеменко заявил, что ему не интересен бой с Альбертом Туменовым

13.01.2021

Альберт Туменов предложил Александру Шлеменко провести бой по правилам ММА (смешанные единоборства). В среду, 13 января, Александр Шлеменко отреагировал на вызов со стороны Альберта Туменова. Слова спортсмена передаёт «Чемпионат».


«Туменов не вызвал меня на бой, он лишь сказал, что ему было бы это интересно. Мне приятно, что он готов подняться в весовой категории, чтобы подраться со мной. Если он действительно хочет провести бой между «Бастионом» и «Штормом», то пусть лучше вызовет Андрея Корешкова. Они находятся в одинаковой весовой категории. Для меня будет лучше провести поединок с Исмаиловым. Мы над этим работаем. Действительно, из российских бойцов мне интересен только Исмаилов. У Туменова сейчас проблемы с выездом заграницу, он не может подписаться с организацией. Не хочет терять время, поэтому исполняет такой план », - сказал Александр Шлеменко.


Следите за новостями "Мы родом из самбо" в социальных сетях - Facebook, Instagram, Youtube и Одноклассники.

Возврат к списку

Другие новости

Бочкарев: монолитные работы в центрах самбо и бокса в "Лужниках" выполнены на 92% В международном центре самбо и центре бокса на территории олимпийского комплекса "Лужники" на 92% завершено возведение монолитных конструкций.
Международный юношеский турнир по самбо под патронажем Постоянного комитета Союзного государства прошел в Беларуси в минувшие выходные 24-25 июля под Минском при поддержке Постоянного комитета Союзного государства состоялся Международный турнир по самбо на призы Заслуженного мастера спорта Республики Беларусь А.А. Курлыпо.
Габдуллин посоветовал самбистам не расслабляться после признания вида спорта олимпийским Президент Союза смешанных боевых единоборств (ММА) России Радмир Габдуллин прокомментировал новость о включении самбо в программу следующих Олимпийских игр.
Свой День рождения отмечает боец Мирзабеков Руслан Сегодня, 24 июля, День рождения празднует советский и российский боец Руслан Рашидханович Мирзабеков.

 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено