Те,кого надо помнить: тренеры, с праздником!

30.10.2020 30 октября отмечается День тренера! И хотя День тренера не входит в список праздничных и памятных дат России, в стране он неофициально существует уже почти 20 лет. Еще в 1999 году Федерация спортивной и художественной гимнастики РФ выступила с инициативой выделить тренерам специальный день в году. Эта идея прижилась в спортивном мире: ежегодно 30 октября спортсмены активно поздравляют своих тренеров и благодарят их за ту работу, которую те делают.


Кто такие тренеры? Это те, кто знакомят нас с огромным миром спорта.Те, кто заставляют нас выкладываться на полную,преодолевать трудности. Те, кто со слезами на глазах наблюдают наше взросление. Те, кому можно открыться и не бояться, что тебя засмеют. Правильно ли называть тренеров своими близкими? Конечно! Они переживают с нами все: взлеты и падения, победы и поражения. Ученики и тренеры - это как большие дружественные семьи, где всегда тепло и уютно.

Сегодня особенный день для тренеров. Сегодня - их праздник. Друзья, давайте же поздравим тех, кто научил нас не сдаваться и верно идти к своей цели! Они этого заслуживают!


Ассоциация спортсменов "Мы родом из самбо" искренне поздравляет всех тренеров с праздником! Быть тренером - трудно, еще труднее - отпускать своих учеников. За время тренерства они становятся близкими нам людьми: вредные, капризные, но такие талантливые и любимые! Трудно выдерживать эмоциональное напряжение соревнований, особенно когда победа важна для самого ученика.

За великим спортсменом стоит не менее великий тренер! Ваша поддержка, ваша мотивация заставляет спортсменов двигаться дальше, не взирая на препятствия впереди. И как же приятно видеть, что твой воспитанник становится лучшей версией себя. Большое спасибо за ваш колоссальный труд! Желаем вам крепкого здоровья, искреннего счастья, стальных нервов и любящих учеников. С праздником!


Возврат к списку

Другие новости

#LIVETALK с Чемпионкой мира по самбо 2021
#LIVETALK с Чемпионкой мира по самбо 2021 Впечатления, эмоции и подробности из первых уст от Светланы Тимошенко!
Результаты второго дня Чемпионата Мира
Результаты второго дня Чемпионата Мира Поведены итоги второго дня Чемпионата Мира по самбо, который проходит с 12 по 14 ноября в Ташкенте.
Итоги первого дня Чемпионата Мира по самбо
Итоги первого дня Чемпионата Мира по самбо Поведены итоги первого дня Чемпионата Мира по самбо, который проходит с 12 по 14 ноября в Ташкенте.
12 ноября в Ташкенте стартует чемпионат мира по самбо 2021
12 ноября в Ташкенте стартует чемпионат мира по самбо 2021 Чемпионат мира по самбо 2021 пройдет с 12 по 14 ноября в столице Узбекистана – городе Ташкент.