Традиционный мастер-класс с легендой спорта по САМБО Япринцевым и самбистами

25.02.2021

В Сочи пройдет мастер класс с  «Легендой Самбо» – Япринцевым Владимиром Геннадьевичем



Городская общественная организация «Федерация борьбы дзюдо и самбо города Сочи» совместно с Ассоциацией спортсменов «МЫ РОДОМ ИЗ САМБО», при поддержке Международной и Всероссийской федерациями Самбо», администрации города Сочи проводит мастер-класс с «Легендой Самбо» – Япринцевым Владимиром Геннадьевичем (Республика Беларусь).

Время и место проведения мастер-класса:

- 26 февраля 2021 года в 17:00ч., по адресу: Центральный район, ул. Виноградная, 2/3 (спортивный зал МБУ спортивной школы № 16)

Уже становится спортивной традицией в феврале месяце проводить международные мастер-классы по самбо с Легендами Спорта в городе Сочи и безусловно нас радует, что, не смотря на ряд ограничений и с соблюдением всех требований этот год не стал исключением.

В мастер-классе по самбо с легендой спорта примут участие спортсмены города Сочи из спортивных школ, участники проекта «Адаптивное Самбо», дважды победитель гранта Президента РФ, а также школьники, принимающие участие во Всероссийском проекте «Самбо в школу».

Мастер-класс будет проводить по-настоящему Легенда Самбо, титулованный самбист, Чемпион Мира - Япринцев Владимир Геннадьевич.
 

  • Япринцев Владимир Геннадьевич (Республика Беларусь) – заслуженный мастер спорта СССР, Советский самбист, многократный чемпион СССР, Европы и мира, обладатель Кубка мира, вице-президент Европейской ассоциации самбо, председатель Белорусской федерации самбо и Белорусской федерации дзюдо, Заслуженный тренер Республики Беларусь. Кавалер серебряного ордена FIAS за выдающиеся заслуги в развитии самбо. Доктор философских наук в области социологии. Чемпион мира по самбо среди ветеранов. Председатель спортивно-технической комиссии FIAS. Член исполкома FIAS, руководитель комиссии ветеранов самбо.


Планируется, что в мастер-классе примет участие более 40 юных самбистов. Ребята получат колоссальный опыт и невероятные эмоции.

Мы родом из самбо!


Возврат к списку

Другие новости

Александру Яковлеву исполняется 64 года Сегодня, 19 сентября, свой День Рождения празднует Вице-Президент Ассоциации спортсменов "Мы родом из самбо" Александр Яковлев. Ему исполняется 64 года.
[ФОТООТЧЕТ] Япринцев стал почетным гостем на турнире памяти Данилина
[ФОТООТЧЕТ] Япринцев стал почетным гостем на турнире памяти Данилина На коврах боролись спортсмены из Белгородской, Брянской, Тульской и Курской областей. Победителей и призеров определили среди юниоров и мужчин.
Поздравляем Натика Багирова с Днем рождения! Сегодня,  7 сентября, свой День Рождения отмечает белорусский самбист и дзюдоист, чемпион Европы по самбо Натик Надирович Багиров!
Легендарного самбиста надо спасти: история Аракеляна
Легендарного самбиста надо спасти: история Аракеляна Иногда случается так, что сегодня ты - известный чемпион СССР по самбо, богатырь, на которого ровняются сотни детишек. Кажется, что здоровье и сила вечно будет полыхать в тебе как вечный огонь! Но в жизни бывают и черные полосы...