Новости

07.10.2018

Три члена команды Хабиба Нурмагомедова, которые напали на Конора Макгрегора после боя, задержаны полицией, рассказал президент организации Дэйна Уайт


По данным Terez Owens, один из них – менеджер дагестанского бойца Ризван Магомедов. 

Нурмагомедов защитил титул чемпиона UFC в легком весе, досрочно победив Макгрегора.

Мы родом из самбо 

лого самбо 2.png

Возврат к списку

Другие новости

Бочкарев: монолитные работы в центрах самбо и бокса в "Лужниках" выполнены на 92% В международном центре самбо и центре бокса на территории олимпийского комплекса "Лужники" на 92% завершено возведение монолитных конструкций.
Международный юношеский турнир по самбо под патронажем Постоянного комитета Союзного государства прошел в Беларуси в минувшие выходные 24-25 июля под Минском при поддержке Постоянного комитета Союзного государства состоялся Международный турнир по самбо на призы Заслуженного мастера спорта Республики Беларусь А.А. Курлыпо.
Габдуллин посоветовал самбистам не расслабляться после признания вида спорта олимпийским Президент Союза смешанных боевых единоборств (ММА) России Радмир Габдуллин прокомментировал новость о включении самбо в программу следующих Олимпийских игр.
Свой День рождения отмечает боец Мирзабеков Руслан Сегодня, 24 июля, День рождения празднует советский и российский боец Руслан Рашидханович Мирзабеков.

0
Николай
Очень много как и ожидалось "разборок" после победы Хабиба над Конором.Особенно по поводу был там удушающий или нет ...
вместе с этим все слышали как спокойно и по спортивному Хабиб обещал,что будет разговаривать с Конором в октагоне и ещё обещал,что Конор постучит.Он не обещал,что Конор постучит в результате удушающего на шею...просто постучит! И уважаемый Конор Макгрегор слушал Хабиба и постучал...разве мало чтобы в этом,конкретном случае увидеть разницу в подходах к единоборствам.Пусть даже и современным.Пусть даже к тем,которые пропагандирует Конор.Был Конор- привалировали его ценности.Теперь возможно будет немного иначе..Должно стать иначе.
Имя Цитировать 0
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено