В Дагестане пройдет турнир по дзюдо памяти Магомеда Расулова

12.01.2022 Межрегиональный турнир по дзюдо памяти мастера спорта СССР Магомеда Расулова пройдет 14-16 января в Махачкале.



Соревнования пройдут в «Спортивной школе по дзюдо» им. М. Джафарова. Состязаться между собой будут юноши 2009-2011 годов рождения. Спортсмены разыграют 11 комплектов наград. Победителей и призеров турнира наградят кубками и медалями соответствующих степеней.

Источник: Мирмол

Возврат к списку

Другие новости

Владимиру Федотовичу Евтодееву жизнь к лицу! Восторженный человек, этот Владимир Федотович Евтодеев. Поэтому сегодня, «братья по ковру и по сцене», желают ему одного — живи молодым!
Кубок Виктора Юртова подвел итоги Юртов Виктор Васильевич – воин-интернационалист, капитан милиции, старший инспектор по особо важным делам отдела уголовного розыска УВД города Гродно.
Борцы Беларуси на первом турнире Лиги Поддубного Первый турнир международной Борцовской лиги Поддубного состоится в Москве 19-20 мая 2022 года.
Дефлимпиада. В тройке лидеров Турция, Иран, Казахстан В программу Игр входили состязания по вольной и греко-римской борьбе. В каждом из этих стилей были разыграны по восемь комплектов наград.