В Ингушетии состоится первый межрегиональный командный турнир по боевому самбо среди юных спортсменов

12.01.2022 В Ингушетии состоится первый Межрегиональный командный турнир по профессиональному боевому самбо имени заслуженного тренера России Валерия Волостных.



Турнир соберёт около 200 юных перспективных спортсменов со всех уголков страны. Площадкой для бескомпромиссных поединков станет республиканский Центр олимпийской подготовки.

Как сообщили газете «Ингушетия» в Федерации спортивной борьбы региона, соревнования будут проводиться в командном формате без личного зачёта в разделе «поединки без курток». Турнир стартует 15 января, начало — в 10 утра.

Возврат к списку

Другие новости

Владимиру Федотовичу Евтодееву жизнь к лицу! Восторженный человек, этот Владимир Федотович Евтодеев. Поэтому сегодня, «братья по ковру и по сцене», желают ему одного — живи молодым!
Кубок Виктора Юртова подвел итоги Юртов Виктор Васильевич – воин-интернационалист, капитан милиции, старший инспектор по особо важным делам отдела уголовного розыска УВД города Гродно.
Борцы Беларуси на первом турнире Лиги Поддубного Первый турнир международной Борцовской лиги Поддубного состоится в Москве 19-20 мая 2022 года.
Дефлимпиада. В тройке лидеров Турция, Иран, Казахстан В программу Игр входили состязания по вольной и греко-римской борьбе. В каждом из этих стилей были разыграны по восемь комплектов наград.