В Питере прошел турнир по дзюдо среди Мастеров в честь дня победы

06.05.2021

Со 2 по 3 мая в Санкт-Петербурге состоялся турнир по дзюдо среди ветеранов спорта и юношей, посвященного Дню Победы в Великой отечественной войне.



Организаторами соревнования выступили: Комитет по физической культуре и спорту, общественная организация «Региональная спортивная федерация дзюдо Санкт- Петербурга» и общественная организация «Ассоциация ветеранов дзюдо Санкт-Петербурга».

В турнире приняли участие мужчины и женщины в возрасте от 30 до 64 лет в следующих весовых категориях:

- мужчины до 60 кг, до 66 кг, до 73 кг, до 81 кг, до 90 кг, до 100 и свыше 100 кг.
- женщины - до 52 кг, до 57 кг, до 63 кг, до 70 кг, и свыше 70 кг.

      

      


 Больше фотографий можно посмотреть в фотоальбоме - "Турнир по дзюдо среди Ветеранов и юношей в Санкт-Петербурге - 2021"




Возврат к списку

Другие новости

Александру Яковлеву исполняется 64 года Сегодня, 19 сентября, свой День Рождения празднует Вице-Президент Ассоциации спортсменов "Мы родом из самбо" Александр Яковлев. Ему исполняется 64 года.
[ФОТООТЧЕТ] Япринцев стал почетным гостем на турнире памяти Данилина
[ФОТООТЧЕТ] Япринцев стал почетным гостем на турнире памяти Данилина На коврах боролись спортсмены из Белгородской, Брянской, Тульской и Курской областей. Победителей и призеров определили среди юниоров и мужчин.
Поздравляем Натика Багирова с Днем рождения! Сегодня,  7 сентября, свой День Рождения отмечает белорусский самбист и дзюдоист, чемпион Европы по самбо Натик Надирович Багиров!
Легендарного самбиста надо спасти: история Аракеляна
Легендарного самбиста надо спасти: история Аракеляна Иногда случается так, что сегодня ты - известный чемпион СССР по самбо, богатырь, на которого ровняются сотни детишек. Кажется, что здоровье и сила вечно будет полыхать в тебе как вечный огонь! Но в жизни бывают и черные полосы...

 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено