В Республике Алтай состоялось первенство по борьбе самбо среди юношей и девушек

19.04.2021

18 апреля 2021 года в спортивном зале Общества «Динамо» Республики Алтай проведено первенство Республики Алтай по борьбе самбо среди юношей и девушек, посвященное 98-ой годовщине Общества «Динамо».



Борцовский турнир начался с торжественного парада юных самбистов. В церемонии открытия соревнований приняли участие первый заместитель Председателя Общества «Динамо» Республики Алтай Михаил Ощепков, заместитель председателя Общества «Динамо» Республики Алтай Евгений Бармотин и первый мастер спорта СССР по самбо, подполковник милиции в отставке, почетный динамовец Валерий Чернышов, а также представители спортивной общественности.

Гости поприветствовали юных спортсменов, поздравили с 98-ой годовщиной и напомнили историю становления Общества «Динамо», пожелали ребятам победы на борцовском ковре, а также выразили уверенность в том, что их мастерство будет расти и совершенствоваться.

На двух борцовских коврах развернулись яркие поединки. За право стать чемпионами в десяти весовых категориях состязались около 100 юношей и девушек возрастом 9–11 лет из пяти районов и столицы Республики Алтай. В их числе и воспитанники Валерия Чернышова — юные динамовцы.

Каждый из участников приложил максимум усилий для достижения высокого результата. По итогам борцовских поединков победители и призеры турнира отмечены медалями, грамотами и ценными подарками регионального отделения Общества «Динамо» Республики Алтай.

Источник: общество «Динамо» в Республике Алтай

Возврат к списку

Другие новости

Как прошел турнир по дзюдо среди мастеров и юношей в честь Дня победы Отчетное видео с турнира по дзюдо среди мастеров и юношей в честь Дня победы!
Самбо как образ жизни: Кому показан легендарный вид спорта Как сегодня развивается боевое самбо в России, какова его философия, рассказал гость телевидения Общественной службы новостей – президент Федерации боевого самбо России Алексей Малый.
Дом дзюдо планируют построить в Удмуртии к 2023 году Дом дзюдо планируют открыть в 2023 году в Ижевске на месте бывшего кинотеатра "Аврора".
Центр единоборств планируют построить в 2022 году на месте "Ледяного куба" в Сириусе Помимо реконструкции олимпийской арены, уже идет строительство двух новых зданий рядом - гостиницы, где смогут разместиться приезжающие на сборы спортсмены, а также тренировочного комплекса, рассказал заместитель руководителя фонда "Талант и успех" Дмитрий Савин

 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено