В Сургуте 13 июня впервые организуют фестиваль боевых искусств

07.06.2021

В Сургуте состоится фестиваль боевых искусств. В городе его проводят в первый раз. Об этом сообщили в пресс-службе горадминистрации.


В первый раз городской фестиваль единоборств проведут в Сургуте 13 июня. Соревнования начнутся в 10 часов утра в СОК «Энергетик».

Фестиваль организовала региональная федерация «Универсальный бой» при поддержке горадминистрации. На фестивале сразятся бойцы таких видов боевых искусств, как ушу, бокс, самбо.

На мероприятие может прийти бесплатно любой желающий.

Возврат к списку

Другие новости

Фотофакт: в Гродно прошел "Кубок Юртова" по дзюдо С 17 по 19 мая в Гродно состоялся турнир по дзюдо на кубок воина-интернационалиста, капитана милиции Юртова Виктора Васильевича.
12 июня Забит Самедов снова выйдет на ринг В загородном клубе M1 состоится Вечер Единоборств, главным поединком которого станет бой легендарного Забита Самедова и Dejl Kelijaye.
Фёдор Емельяненко объявил, что проведёт следующий бой в России Легендарный российский боец смешанных единоборств Фёдор Емельяненко, выступающий в MMA-промоушене Bellator, объявил, что следующий бой проведёт в России.
Проект «Самбо в школу» изменил жизнь села в Орловской области В селе Кривцово-Плота Орловской области, в котором проживает не более 300 человек, многое изменилось благодаря самбо. Обучать этому виду спорта местных детей начали два года назад, и они уже показывают отличные результаты.

 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено