В Токио стартовали Олимпийские игры

23.07.2021 После года раздумий и переносов сегодня в Токио наконец начнутся Олимпийские игры.


Сегодня стартуют Олимпийские игры в Токио, а церемония открытия состоится в столице Японии в 14:00 по израильскому времени. Игры проходят без зрителей из-за различных коронных ограничений в Токио.

11 тысяч спортсменов из более чем 200 стран принимают участие в Олимпийских играх 2020 года в Токио, которые по-прежнему носят такое название, даже несмотря на то, что они состоятся в 2021 году. Спортсмены размещены в 21 специализированном гостевом доме. Организаторы заявили, что участники должны прибыть в Олимпийскую деревню за пять дней до соревнований, в которых они будут участвовать, и покинуть Олимпийскую деревню максимум через два дня после них.

Иностранным журналистам, приехавшим освещать Олимпиаду, было запрещено выходить на улицы Токио и контактировать с населением из-за опасения заразиться коронавирусом. Большинство жителей Токио не вакцинированы от вируса.

Источник: Курсор


Возврат к списку

Другие новости

Сергей Терновых празднует свой День рождения Сегодня, 15 августа, День Рождения отмечает двукратный Чемпион мира по самбо, призер Чемпионатов СССР по самбо Сергей Иванович Терновых.
Япринцев Геннадий отмечает 60-ти летний юбилей Сегодня, 14 августа, День Рождения празднует Президент международной Ассоциации спортсменов «Мы родом из самбо», легендарный Чемпион СССР, мира и Европы по самбо Владимир Геннадьевич Япринцев.
Журнал "Русский Будо" выпустил большое интервью ко Дню Рождения Япринцева В журнале "Русский будо" Япринцева не только поздравили с наступающим Днем Рождения, но и выпустили большое биографическое интервью о жизни спортсмена.
Поздравляем Игоря Сидоркевича с Днем Рождения Сегодня, 9 августа, заслуженному тренеры России, Чемпиону Европы и мира по самбо, Сидоркевичу Игорю Михайловичу исполнилось 58 лет!

 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено