Вадим Немков отреагировал на анонс гран-при полутяжеловесов Bellator

12.02.2021

Действующий чемпион Bellator в полутяжелом весе, Вадим Немков, прокомментировал официальный анонс гран-при полутяжеловесов организации, в четвертьфинальном матче которого он выйдет на защиту титула против бывшего чемпиона дивизиона Фила Дэвиса.



«Мощный гран-при и сразу реванш с сильным соперником!», - написал российский боец в Инстаграм. «Очень сильные бойцы, и я думаю, что сейчас в Bellator собраны сильнейшие полутяжеловесы мира!»

Напомним, что бой Вадима Немкова и Фила Дэвиса станет главным событием турнира Bellator 257, который состоится 16 апреля в Анкасвилле, штат Коннектикут, а в ко-мэйнивенте мероприятия путевку в полуфинал гран-при разыграют Энтони Джонсон и Йоэль Ромеро.

Неделей ранее на Bellator 256 в стартовых четвертьфинальных матчах сойдутся Райан Бейдер и Лиото Мачида, а также Кори Андерсон и Довлетджан Ягшимурадов.

Финал гран-при запланирован на октябрь текущего года, а победитель состязания получит чек на один миллион долларов.

Источник: Fight time

Возврат к списку

Другие новости

В городе Сочи прошел традиционный международный мастер-класс по САМБО 26 февраля 2021 года в зале борьбы спортивной школы № 16 прошел традиционный международный мастер-класс с Легендой спорта – Япринцевым Владимиром Геннадьевичем.

Турнир Московской юношеской лиги по самбо в Реутове В Физкультурно-оздоровительном комплексе  прошел турнир Московской юношеской лиги по самбо, в котором приняли участие более 300 спортсменов Подмосковья, Владимирской области, Рязани,  и многие другие.
Репортаж об адаптивном самбо во Владивостоке вышел в выпуске "Мировых новостей" Адаптивное самбо - уникальный проект, помогающий детям с различными отклонениями. Особая дружественная атмосфера помогает детям не только поддерживать свое тело и здоровье в порядке, но и социализироваться.
Традиционный мастер-класс с легендой спорта по САМБО Япринцевым Владимиром Геннадьевичем (Республика Беларусь) и самбистами города Сочи В Сочи пройдет мастер-класс с «Легендой Самбо» – Япринцевым Владимиром Геннадьевичем .

 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено