Всероссийские соревнования по самбо пройдут в Казани

03.12.2020

В них примут участие спортсмены из 21 региона страны.


Фото использовано в качестве иллюстрации


5 декабря в казанском дворце единоборств «Ак Барс» пройдут XXX Всероссийские соревнования по самбо, посвященные памяти мастера спорта международного класса Накипа Мадьярова.

На участие в соревнованиях подали заявки 500 юношей и девушек от 11 до 16 лет из 21 региона России. Татарстан представят спортсмены 19 команд из Казани, Альметьевска, Нижнекамска, Набережных Челнов, Чистополя и других городов республики.

Торжественная церемония открытия состоится 5 декабря в 10.00. Финальные встречи, награждение победителей и призеров запланировано на 17.00, сообщает пресс-служба Министерства спорта РТ.

Соревнования пройдут без зрителей, с учетом всех мер безопасности в целях нераспространения коронавирусной инфекции.

Источник: "Казань"

Возврат к списку

Другие новости

Поздравляем Чемпиона Альхаова Схатбия Сегодня, 20 января, свой юбилей отмечает российско-адыгейский самбист и Чемпион Альхаов Схатбий Туркубиевич.
В Челябинске прошел турнир по дзюдо для юных спортсменов Этап детской лиги дзюдо «Триумф Energy» собрал 90 участников.
Спорткомплекс «Конструктор» показал мастер-класс по одному из видов бросков в дзюдо Спортивный комплекс «Конструктор» и тренер по дзюдо Сергей Мелешкин провели онлайн-мастер-класс по одному из самых эффектных и эффективных бросков в дзюдо – «О-госи».
В Хакасии прошло первенство по дзюдо среди юниоров В столице Хакасии 16 января в зале дзюдо «Тори» состоялось первенство республики по дзюдо среди юниоров до 23 лет. Результаты смотрите в статье.

 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено