Александру Яковлеву исполняется 64 года

19.09.2021 Сегодня, 19 сентября, свой День Рождения празднует Вице-Президент Ассоциации спортсменов "Мы родом из самбо" Александр Яковлев. Ему исполняется 64 года.


  Александр Владимирович Яковлев - Советский самбист . Мастер спорта СССР международного класса, заслуженный тренер России, первый тренер сборной команды по дзюдо среди женщин, первый тренер сборной команды России по сумо.

Ассоциация спортсменов "Мы родом из самбо" искренне поздравляет Александра Яковлева с Днем Рождения! Желаем мудрости, стойкости, выдержки, гордости, смелости и крепчайших сил. Желаем не бояться трудностей, не терять уверенности и не упускать возможности. Желаю добиваться целей, желаю никогда не оставлять без внимания близких. Гордимся и любим!

Возврат к списку

Другие новости

10-летняя дочь Дэвида и Виктории Бекхэм стала серебряным призером турнира по дзюдо У известного футболиста Дэвида Бекхэма и его супруги Виктории спорт ­– неотъемлемая часть жизни.
Турнир по дзюдо памяти сотрудникам МВД прошел в Тюмени В Тюмени прошел турнир по дзюдо, посвященный памяти сотрудникам внутренних дел, погибших при исполнении служебного долга.
800 школ присоединились к проекту «Самбо в школу» в 2020 году Проект «Самбо в школу» отчитался о своей деятельности в 2020 году.
Опубликован проект календаря мирового самбо на 2022 год Проект календаря международных соревнований по самбо на 2022 год опубликовала ФИАС