Новости

24.11.2018

Легендарный российский тяжеловес, Фёдор Владимирович Емельяненко, вместе с товарищами Никитой Лушниковым и Денисом Куриловым посетили монашескую обитель для тысяч верующих христиан, и место паломничества для миллионов людей – Афон.


Напомним, что "Последний Император" вышел в финал Гран-при тяжеловесов Bellator, где встретится с американским спортсменом Райаном Бэйдером.

Фёдор Емельяненко покинул пост президента Союза смешанных единоборств России, и решил полностью сосредоточиться на подготовке к поединку против Бэйдера. В своем последнем поединке, легенда смешанных единоборств одержал победу над "Американским Гангстером" Чейлом Сонненом техническим нокаутом в первом раунде. Райан Бэйдер одержал верх единогласным решением судей над соотечественником Мэттом Митрионом.

logo_line.jpg

Возврат к списку

Другие новости

В Хакасию на соревнования «Локо Дзюдо» приедут более 600 спортсменов С 23 по 26 апреля в Абакане на базе спорткомплекса им. Н.Г. Булакина пройдут соревнования Детской лиги «Локо Дзюдо».
Сборную России по MMA сформируют после первенства страны в Прикамье Первенство России по ММА прошло в Березниках Прикамья с 16 по 18 апреля. По итогам будет сформирована сборная России, которая примет участие в первенстве мира.
В Элисте прошло Первенство республики по борьбе на поясах 17 апреля в Элисте на базе Академии борьбы  прошло Первенство Калмыкии по борьбе на поясах. Об этом сообщает пресс-служба Минспорта РК.

0
Николай
Похоже по фото, Федор посетил один из известных скитов Афона с особым  русским духом -Карулью.Божией помощи в делах и в мыслях,Федор.  
Имя Цитировать 0
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено