Положение Чемпионата мира по самбо среди мастеров в статье!

23.10.2020

Участников Чемпионата мира по самбо среди мастеров на призы Союзного государства примут 18-22 ноября в Стайках.

Фото использовано в качестве иллюстрации



Организаторами Чемпионата по самбо являются Белорусская федерация самбо, РЦОП «Стайки», Ассоциация спортсменов «МЫ РОДОМ ИЗ САМБО» при поддержке Постоянного комитета Союзного государства. Участники будут бороться в семи весовых категориях индивидуального зачета и в пяти категориях командного.

Подробное положение смотрите в документе - "Положение о проведении Чемпионата мира по самбо среди мастеров на призы Союзного государтсва 19-21 ноября 2020 года".

Напомним, что еще в начале августа Президент Ассоциации спортсменов "МЫ РОДОМ ИЗ САМБО" В. Япринцев в своем интервью упомянул о проведении Чемпионата.

logo_line.jpg

Возврат к списку

Другие новости

Госпитализированный с Covid-19 Емельяненко рассказал о самочувствии 21 января Емельяненко был госпитализирован в больницу с коронавирусом.
Первенство России по самбо пройдет в Ханты-Мансийске В феврале 600 спортсменов со всей России съедутся в столицу Югры на первенство по самбо.
Мамин избран президентом Федерации дзюдо Челябинской области Первый заместитель губернатора Челябинской области Виктор Мамин избран президентом региональной Федерации дзюдо.

 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено