Поздравляем Чемпиона Альхаова Схатбия

20.01.2021

Сегодня, 20 января, свой юбилей отмечает российско-адыгейский самбист и Чемпион Альхаов Схатбий Туркубиевич.


Альхаов Схатбий Туркубиевич - российский адыгейский самбист, чемпион России, Европы и мира, обладатель Кубков мира в личном (1997) и командном (2001) зачётах, Заслуженный мастер спорта России. В 1999 году окончил факультет физической культуры и спорта Адыгейского государственного университета.

Ассоциация спортсменов "Мы родом из самбо" искренне поздравляет Альхаова Туркубиевича с юбилеем! Желаем Вам дальнейших успехов в карьере, крепкого здоровья, верных товарищей и друзей.

Оставайтесь таким же целеустремленным, харизматичным и добросердечным человеком. Пускай каждый день будет наполнен радостью и позитивом!

С Днем Рождения!



Возврат к списку

Другие новости

В городе Сочи прошел традиционный международный мастер-класс по САМБО 26 февраля 2021 года в зале борьбы спортивной школы № 16 прошел традиционный международный мастер-класс с Легендой спорта – Япринцевым Владимиром Геннадьевичем.

Турнир Московской юношеской лиги по самбо в Реутове В Физкультурно-оздоровительном комплексе  прошел турнир Московской юношеской лиги по самбо, в котором приняли участие более 300 спортсменов Подмосковья, Владимирской области, Рязани,  и многие другие.
Репортаж об адаптивном самбо во Владивостоке вышел в выпуске "Мировых новостей" Адаптивное самбо - уникальный проект, помогающий детям с различными отклонениями. Особая дружественная атмосфера помогает детям не только поддерживать свое тело и здоровье в порядке, но и социализироваться.
Традиционный мастер-класс с легендой спорта по САМБО Япринцевым Владимиром Геннадьевичем (Республика Беларусь) и самбистами города Сочи В Сочи пройдет мастер-класс с «Легендой Самбо» – Япринцевым Владимиром Геннадьевичем .

 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено