В феврале пройдет турнир по дзюдо "Кубок Гедемина"

28.01.2021

В Беларуси с 23 по 25 февраля пройдет Республиканский открытый турнир по дзюдо.



В г. Лида пройдет соревнования среди мальчиков и девочек 2010-2011 гг. рождения. Юные дзюдоисты попробуют свои силы в 13 весовых категориях, где продолжительность выступления составит 4 минуты (Golden Score).

В данных международных соревнованиях по дзюдо «Кубок Гедемина» могут участвовать команды стран, городов, клубов. Количество участников в весовых категориях не ограничено. К участию в соревнованиях допускаются спортсмены, представители команд и судьи, прошедшие медицинский осмотр, имеющие допуск (справку) по состоянию здоровья и имеющие отрицательный тест на коронавирус. Выполненный не позднее 3-х суток (72 часа) до начала турнира.

Организаторами соревнований являются Управление спорта и туризма Гродненского облисполкома, Лидский районный исполнительный комитет, отдел спорта и туризма Лидского райисполкома, ОО «Белорусская федерация дзюдо», ОО «Федерация дзюдо и самбо Гродненской области» и ГУ «СДЮШОР №3 Лидского района».

Заявка принимается до 20 февраля 2021 г. !

Подробности смотрите в Положении о проведении соревнования.



Возврат к списку

Другие новости

В городе Сочи прошел традиционный международный мастер-класс по САМБО 26 февраля 2021 года в зале борьбы спортивной школы № 16 прошел традиционный международный мастер-класс с Легендой спорта – Япринцевым Владимиром Геннадьевичем.

Турнир Московской юношеской лиги по самбо в Реутове В Физкультурно-оздоровительном комплексе  прошел турнир Московской юношеской лиги по самбо, в котором приняли участие более 300 спортсменов Подмосковья, Владимирской области, Рязани,  и многие другие.
Репортаж об адаптивном самбо во Владивостоке вышел в выпуске "Мировых новостей" Адаптивное самбо - уникальный проект, помогающий детям с различными отклонениями. Особая дружественная атмосфера помогает детям не только поддерживать свое тело и здоровье в порядке, но и социализироваться.
Традиционный мастер-класс с легендой спорта по САМБО Япринцевым Владимиром Геннадьевичем (Республика Беларусь) и самбистами города Сочи В Сочи пройдет мастер-класс с «Легендой Самбо» – Япринцевым Владимиром Геннадьевичем .

 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено