День Рождения у Владимира Хлопецкого!

27.11.2020

Сегодня, 27 ноября, День Рождения у Владимира Хлопецкого.


Владимир Анатольевич Хлопецкий не просто мастерский боец, Победитель и призер многих известных Чемпионатов (в том числе и прошедшего Чемпионата мира по самбо среди Мастеров), но и Президент Региональной общественной организации «Федерация самбо и дзюдо Калининградской области».

В свои 33 года Владимир Анатольевич несет благородную миссию - популяризация самбо и дзюдо, продвижение идеи здорового образа жизни, а также идеи взаимопомощи и поддержки.

Ассоциация спортсменов "Мы родом из самбо" искренне поздравляет именинника с Днем Рождения! Желаем Владимиру Анатольевичу крепкого, богатырского здоровья, семейного благополучия и верных товарищей рядом! С нетерпением ждем Ваших мощных схваток на турнире, а также искренне благодарим за Ваш бесценный труд!


Возврат к списку

Другие новости

Нокаут в исполнении Александра Поветкина стал лучшим в 2020 году по версии WBC 19 января Всемирный боксёрский совет признал нокаут в исполнении россиянина Александра Поветкина лучшим по итогам 2020 года.
Поздравляем Чемпиона Альхаова Схатбия Сегодня, 20 января, свой юбилей отмечает российско-адыгейский самбист и Чемпион Альхаов Схатбий Туркубиевич.
В Челябинске прошел турнир по дзюдо для юных спортсменов Этап детской лиги дзюдо «Триумф Energy» собрал 90 участников.
Спорткомплекс «Конструктор» показал мастер-класс по одному из видов бросков в дзюдо Спортивный комплекс «Конструктор» и тренер по дзюдо Сергей Мелешкин провели онлайн-мастер-класс по одному из самых эффектных и эффективных бросков в дзюдо – «О-госи».

 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено